17 лет

Наш малыш

ну почему же дурочка?Наталька, просто ты будущая мамочка!!!! да и гормоны шалят :)))
13.09.2007
Наташ, у меня тоже 9 неделек! А разговариваю с малышом как только узнала, что беременна (т.е. с 4х). Я уверена, что он слышит и все понимает. Ведь он живой человечек, пусть крошечный совем, но у него есть душа уже и рахум и чувства! Быть может ушками он и не слышит пока, но тем не менее эмоции и интонациии наверняка воспринимает! Я постояно с ним болтаю, обо всем!!!! Муж хихикает :)) На днях в книжке прочитала, что на таком сроке мужья еще не воспринимают беременность до конца реальной. Нет, они понимают, что в животике жены растет малыш, но то, что он живой и настоящий еще не осознают! Я моего приучаю животик гладить, на ночьь желать спокойной ночи, а утром говорить доброе утро... Ведь уж мы, будущие мамы, точно знаем, что наши малявочки нас слышат и все-все понимают :)))
13.09.2007
Привет, на данный день у меня уже 13 недель и 1 день, сделала УЗИ недавно и теперь я точно знаю, что он меня слышит и все понимает, даже реагирует просто этого еще не ощущается. Когда мы были на УЗИ то видели нашего малыша, он там шевелиться даже 5 пальчиков показал, врач посмеялась и сказала, что он машет нам ручкой, а муж мой вообще удивился, он знал теоретически что там ребеночек шевелиться, но что так бурно и много не предполагал. Когда он увидил эту картину то очень удивился что его малыш такой большой уже и так много двигается что у него есть носик, ручки и т.д. Мне было так приятно смотреть на мужа, это так умиляло, а врач только смеялась от его возгласов, так что девочки они там нас слышат и все прекрасно понимают.
05.10.2007
Пузик твой все чувствует. Главное верь в это. Меня тоже успокаивало, когда муж на живот руку ложил. ))) просто приятно, и как-то легко... Сейчас, когда уже пинаемся во всю - ему вообще интересно, хохочет)))
13.09.2007
Девченки правильно говорят:муж пока не осознает.У меня так же было.А сейчас у нас как традиция:ложимся вечером он руку сразу на живот а сам телевизор смотрит.Мы попинаемся,покрутимся и засыпаем(вдвоем)а папа наш продолжает телек смотреть.
13.09.2007
А мне кажется он и правда всё слышит и чувствует!!! А муж может быть до конца еще не осознает-что происходит :)) Когда пузик будет ему отвечать на поглаживания-он будет к этому по другому относиться! :)) Легкой вам беременности :))
13.09.2007
И малыш реагирует, хотя он еще очень маленький, вот и твои нервы успокаиваются. А муж, когда увидит, что животик подрастает, наверняка станет другим. И очень хорошо, что еще при беременности ощущение того, что ребенок тебя понимает! Береги себя! Вернее, вас.
13.09.2007