Войти

ну вот что за фигня?

Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь

Меньше так бояться надо!!!))) Сейчас на улице в минус 20 и простыть очень легко,мои вот тож...(((

0
01.02.2012

Валюш, вот я просто уверена что он не на улице простудился, вышли ведь минут на 20, да и вообще до этого каждый день независимо от погоды гуляли по пол часа, организм привык.   да и одеваю его очень тепло, рот и нос завязываю шарфом, чтоб теплым воздухом дышал, да и в магазине все время бегом, чтоб не дай бог ужарел.  И все равно не уберегла((((

0
01.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь

Ну теплая одежда не показатель...Я вот 4 дня из дома не выходила вообще и сопли потекли..горло..Мляяя...но дома же! а потом и дети(((

0
01.02.2012

ну что же ты себя в заточении держишь, свежий воздух тоже полезен, тем более в твоем положении  =)))

0
01.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь

нет уж...у нас тут морозы до обеда под 28...маналА я нафиг...пользы не будет

0
01.02.2012
Ксюша
Полиночка, 16 лет 2 месяца Лобня

а зачем туда ходить без надобности?

0
01.02.2012

ну НАДО как бы до года каждый месяц,после раз в три месяца,как утверждает педиатр, но я на это забила и на прививки тоже

0
01.02.2012
Ксюша
Полиночка, 16 лет 2 месяца Лобня

да года да. нам сказали не надо таскаться после года, только на прививки или по причине. детей много и наши врачи зашиваются, да и мы тоже решили, что так болячек меньше.

0
01.02.2012

вот и я так же решила, но наши врачи значит не "зашиваются" и просят приходить(((

0
01.02.2012
А какие стихи вы знаете? что подарить сыну на 2 года?

Похожие записи