
Редкие волосы?
Разве редкий хвост ТАК выглядит? При редких там мышиный хвостик и если отрастить длину то вообще сосульки. Нормальный, хороший волос. Не редкий. Структуру не видно. Может тонкий? Но не редкий
Если у вас "редкие", то я вам завидую белой завистью 😂❤️
Не редкий, а тонкий. Судя по пушистости хвоста волос пористый. Длинные носить можно, но добавлять объем у корней украдкой или средствами.
У меня такой же хвост скажем так.
Не редкие а тонкие,не сказать что густые но и не сосули,можно длинные носить но длинный блонд очень дорогое удовольствие
Возможно не редкие, но тонкие. Светлые волосы в принципе тоньше, чем темные. Что натуральные, что крашеные. Точно вам только трихолог сказать может.