Войти
Мама мальчика (7 дней), планирую беременность Тула

Первое купание.

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула

родители))) не волнуйтесь вы так. можно не кипятить, купать в ванной. пупок потом обрабатываете и всё.

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Сегодня приходила медсестра. Кипяченая вода нужн тем, у кого пупочек кровит.

0
28.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула

Мы никогда не кипятили воду, купали водой из под крана. И всё ок.

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

воду первое время желательно кипятить, пока пупок не заживет...

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

мдя ... :))

0
28.11.2011
Я мама! Приход медсестры.

Похожие записи