Растет малыш.
Научился мяукать, с выражением вытягивает мяаауууу. Теперь мяукает, как видит кошек. В игре замечено, что говорит "моё". Нечетко, но понять можно. При чем сказано было Лизе, которая на все говорит "моё" и с неохотой делится игрушками. Ну и по старому списку- мама, папа, баба, дай, ам, ням.
По ступеням сам поднимается. По лесенке на площадках тоже сам, но пока только вверх. На качели, стулья забоирается.
Понимает абсолютно всё.
Любимые игрушки - МАШИНЫ. Их видит везде, на одежде видит, в книгах пальцем тычет, в мультиках рычит. Пластмассовые не так интересны, а вот металлические модельки - самое то!
Нравится лопать "пузыри" на упаковочном пакете. Чем сейчас и занимается)
Были в гостях, обнимали котят. Зрелище очень позитивное. Тычет пальцем мне, мол подай. Даю в руки, а он прижимает котенка осторожно и стоит с милейшим видом. Короче ему понравилось. Надо ещё зайти.
Увы, грудь ещё сосем.
Растет маленький помощник. С удовольствием помогает в магазине. Этим пользуюсь, даю нужную покупку, чтоб не хватал все подрят, и он с ответственным видом прет на кассу.
Любитель потанцевать.