Санкт-Петербург
ВСЕ никак у людей!!!!!!!
девочки больше немогу! у меня 40-41 неделя и все несместа!!!! сегодня вот пошла в консультацию и офигела! сказали что я молодая, ребеночек крупный, много отеков в том числе и на животе, плюс ко всему тазовое предлежание надо ложиться в больницу подготавливать родовые пути!!
КАК ВСЕ СЛОЖНО!!!!!!!! зачем столько мучений, неужели нельзя кусарево сделать?? если ктонибудь знает, объясните мне пожалуйста что значит подготовка родовых путей?
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Новосибирск
Алёна, раз доктора идут по пути наибольшего сопротивления, значит это чем-то обосновано. КС - полостная операция, и она не проще чем ЕР!
0
23.06.2008
Ответить
Санкт-Петербург
я все прекрасно понимаю! но рожать первого ребенка в тазовом совсем непросто! и я уверена что после долгих мучений они все равно мне сделают кесарево, я просто не понимаю зачем меня так мучать!
0
23.06.2008
Ответить