Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

ботиночки минимен б/у. 800 руб. размер 26 по стельке 16,2проданы

Мама мальчика (14 лет) Москва
интересно,а мальчику пойдут?))
0
17.09.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Ну это вам решать) у меня носила дочка

0
17.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну мы вот в 1,3 носили керри девчачью и не парилась. big_smiles_162.gifc4c5f16f0a34499e35d8a297edba5997.jpg главное тепло и удобно,но щас уже типа большой)))
это осень или зима,мембрана,не промокают?
0
17.09.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Осень

0
17.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

дд, а тер-но где?

0
28.07.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

М. Семеновская или ш.Энтузиастов

Могу передать на Кантемировскую или Каширку

0
28.07.2014
Москва

дд, сколько по стельке?
0
13.08.2014
курточка войчик б/у. ( рост 104) 800 рублейПРОДАНА Чудесная книжка. б/у в отличном состоянии. 1000руб.

Похожие записи