В понедельник первый раз мы были в саду. С мужем вместе зашли, все посмотрели, где спят, едят, играют, гуляют. Нам все понравилось, и Даша проявила явый интерес( конечно, столько игрушек!).)))В общем осталась без проблем на 3 часа, после прогулки мы её забрали. Я спросила тебе понрвилось в садике, доча утвердительно сказала -Да! ( что меня оч. обрадовало) Она у меня девочка разговорчивая, и всех конечно удивила ( для своего возроста бегло говорит).
А сегодня я оставила её на сон час, и пришла збирать в 16, захожу в группу, воспитатель говорит -Даша мама за тобой пришла, на что Даша ответила - Ну, нет, я же ещё не полепила! уселась она за столом готовая к лепке,)))))))и я решила зайти попозже. По всей видимости они уже решили лепить,а тут я !)))) Вот так, в садике понравилось. Я зашла позже и забрала Дашу домой с уговорами.
Сходить то сходили, но вот у нас сейчас непонятного рода ротовирусная инфекция. Лечимся, не могу сказать, что это точно сад тому виной, т.к. и буучи дома нас подобная инфекция посещала 2 раза. и в этот день в сад она не ходила, а к вечеру пожалуйста: рвота, панос. Пропьем курс НАРИНЕ ФОРТЕ, в нос капаем ДЕРИНАТ и АНАФЕРОН в таблетках принимаем. На работу мне 1 мая, назад дороги нет, лечимся и в сад. Дай бог, чтоб все было хорошо.
А сегодня я оставила её на сон час, и пришла збирать в 16, захожу в группу, воспитатель говорит -Даша мама за тобой пришла, на что Даша ответила - Ну, нет, я же ещё не полепила! уселась она за столом готовая к лепке,)))))))и я решила зайти попозже. По всей видимости они уже решили лепить,а тут я !)))) Вот так, в садике понравилось. Я зашла позже и забрала Дашу домой с уговорами.

Сходить то сходили, но вот у нас сейчас непонятного рода ротовирусная инфекция. Лечимся, не могу сказать, что это точно сад тому виной, т.к. и буучи дома нас подобная инфекция посещала 2 раза. и в этот день в сад она не ходила, а к вечеру пожалуйста: рвота, панос. Пропьем курс НАРИНЕ ФОРТЕ, в нос капаем ДЕРИНАТ и АНАФЕРОН в таблетках принимаем. На работу мне 1 мая, назад дороги нет, лечимся и в сад. Дай бог, чтоб все было хорошо.