
Нам исполнилось 5 лет!!!! А казалось совсем не давно она родилась, и вот он первый юбилейчик!)) Главный подарок уже живет у нас месяц и исцарапал нам все руки.))) Праздновать мы будем в выходные так что с остальными подарками придётся подождать. Пусть моя девочка растет умницей и красавицей, а главное пусть будет здорова!

спасибо