Ходили к врачу взвесили, померили: рост 78, вес 9,8 кг. Ходим хорошо, с препятствиями типа бордюр справляемся, даже немного переходит на бег иногда. Речь в основном простые слова: мама, папа, Дата-Даша, баба, Ки-это киса, Да, Нана- надо, дай, ням-ням, Пародируем некоторые звуки, машина, собака. Умеет целовать если попросишь, иногда сам целует, и даже кошку
, любит обниматься, ласковый. Волосики светлые и кудрявые но пока их не много, стрижка пока не нужна. Очень любит сестру, а она вредничает. У нее сейчас переходный возраст 6-7 лет капризы и упрямство возрастает. Дашу с прошлого года учу читать, но сильно не наседаю. С начала года продолжим чтение, дедушка учит ее считать. Понемногу готовимся к школе. А еще у нас режим никакой! Дашу не уложить- сова, вся в родителей. Зато Миша в 7.00 как по будильнику.И вечером проблем меньше в 22.00 готов спать. В общем детки растут мои .