Войти
Москва

Продаам кроксы женские зимние

Мама девочки (15 лет) Москва

по стельке сколько?

0
02.08.2012
Москва

ДД)Завтра замерю-сейчас в комнате детки спят)

0
31.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

про меня не забыли? жду замеров, у вас какой размер росс?

0
02.09.2012
Москва

У меня 37-37,5 росс.размер. (  Себе заказала 7)        

9 US это где-то на 39-40 размер российский.По стельке 26 см

0
05.09.2012
Москва

Продано

0
14.09.2012
Москва

У меня росс.размер 37-37,5(себе заказала 7 кроксы)

9 US-это где-то на 39-40 росс.размер.По стельке 26 см

Думаю вам подойдет,если летние 8)

0
05.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да,самое то на носки.беру

0
05.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД, вы их продали?

0
03.08.2012
Москва

Нет,пока не продала.По стельке завтра попрошу мужа померить,я сейчас на даче

0
13.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД, сегодня приехала с моря, по стельке замерите? у меня летние шлепки 8, а зимние 9 будут чуть с запасом для носок.В любой день приеду

0
31.08.2012
Мама троих (29 лет, 27 лет, 16 лет) Оренбург

Скажите а вы как заказывали кроксы?

0
10.01.2013
размер кроксов Куплю комбез совместный!!!Зима

Похожие записи