Войти
Юлия
Минск

Мед помощь без гражданства

Экстренную помощь, то окажут. А за остальное придется заплатить, включая больничную палату

А страховку вам нельзя сделать? Как например страховки, когда на отдых едут делают?
0
17.06.2025
Юлия
Минск
Елена, узнаю, спасибо за идею
0
17.06.2025
КошкаВокрошке
Бубулех, 2 года 7 месяцев Петропавловск-Камчатский
Елена, за 3 суток в стационаре платить не надо вообще.
0
17.06.2025

Экстренная -да. Но это не про поликлинику, а про скорую.

Помню беременная была, попала в больницу. Сижу в приемном, рядом 2 беременные таджички. Потом врач рассказывала, что они скорую как плановый осмотр пользуют. В ПК не ходят, полиса нет. А скорую вызываешь, тут тебе в приемном и узи и анализы.
0
17.06.2025
КошкаВокрошке
Бубулех, 2 года 7 месяцев Петропавловск-Камчатский

Иностранным гражданам экстренная помощь бесплатно оказывается.

0
17.06.2025

Будет! Племянница гражданка Германии, сломала руку, бесплатно получила помощь в городской поликлинике. Но пусть вам это не понадобится🫶🏻

0
17.06.2025

Вы не волнуйтесь, помощь, в случае надобности, вам точно окажут. На крайний случай есть полно коммерческих мед. центров. Вообще почитайте про соглашения между РФ и РБ что касается мед. помощи, возможно приравнены к гражданам.

0
17.06.2025
Юлия
Дочка, 5 лет 7 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва

Для того чтобы приняли в поликлинике нужно иметь полис региона как минимум, но скорая помощь точно приедет если что

0
17.06.2025
Отказ от овощных пюре Сон в 1,5 года

Похожие записи