14 лет мечтала, 7 лет попыток, три ИИ, 2 Эко...девочка 16 недель.... сердечко с патологией, зеркальность органов (хоть они и в норме), врачи говорят про аборт... осталось сдать околоплодные воды на жутко дорогую генетику... как выдержать этот ужас и не сойти с ума....
патологии у сердечка Double outlet right ventricle, Wide VSD, Тетрада фалло
Что за показания?
Транспозиция органов - не показание. Это не влияет в большинстве случаев на качество жизни.
Порок сердца - у вас ещё только 16 недель. Эхо сердца плода делать наиболее информативно с 21 недели, когда видно намного лучше. Сейчас огромный шанс косяков от узистов.
Думайте о лучшем.