Войти
Натания

как выдержать этот ужас

Лучший ответ

Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Что за показания?

Транспозиция органов - не показание. Это не влияет в большинстве случаев на качество жизни.

Порок сердца - у вас ещё только 16 недель. Эхо сердца плода делать наиболее информативно с 21 недели, когда видно намного лучше. Сейчас огромный шанс косяков от узистов.

Думайте о лучшем.

0
01.12.2022
Натания

Liss, у сердечка Double outlet right ventricle, Wide VSD, Тетрада фалло.. Это если я ничего не упустила. На скрининге присутствовало 7 человек. Детский кардио сказал, что после рождения нужно делать операцию, но 100% гарантии, что все будет Ок не дает. Понятно, никто не даст. Очень страшно, вдруг понадобится пересадка, а у людей с зеркальностью это почти приговор...

0
01.12.2022
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Сделайте амниоцентез. Тетрада Фалло в принципе операбельна, но нужно убедиться, что у ребенка нет генетических проблем. Почему вы говорите о дорогом исследовании, вы не гражданка Израиля? В вашем случае генетическое исследование оплачивается государством. Вам понадобится наблюдение в клинике беременности высокого риска, они есть во всех крупных больницах в амбулаторном отделении. Несомненно, вас отправят консультироваться и в центр детской кардиохирургии. Оптимально было бы для вас в Тель а Шомер, детская больница Сафра, заведующий доктор Давид Машали.

0
01.12.2022
Натания

Юлия, я пока наблюдалась с Шибе.

Там доктор сказал есть опция проверки которая входит в страховку, но он рекомендует сделать расширенную которая стоит около 8тыс.шек и не покрывается.

Жду ответа от частной страховой, может они чем помогут.

Никак не удается добиться очереди на консультацию к генетику. Теперь только с воскресенья смогу, завтра у них отделение не работает 🙈

0
01.12.2022
Натания

И моя репродуктолог сказала, что если присутствует несколько проблем, то лучше максимально глубокие проверки делать

0
01.12.2022
Москва

Дай Бог Вам терпения. Это ужасно. И так страдания по 5- 10 лет ждать ребенка, а теперь ещё и мучения. Сходите потом в церковь когда время будет, главное верить , Боженька всё видит. Нужно верить в чудо до конца, и просить Бога о помощи

0
01.12.2022
Натания

Sweet Wampire, очень интересно, но сколько я ни ходила по церквям (в разных городах и странах) как-то не было ощущения облегчения, помощи... А тут зашла в костёл в Польше, совсем другие эмоции были и мне кажется, все таки помогло, потому что именно в тот месяц все и получилось..
Буду пытаться попасть, они от меня тут далеко, но очень хочется сходить

0
01.12.2022
Москва

Ася, На всё воля Божье. Понимаю тебя и твою боль. У всех в жизни бывают такие страшные моменты, и руки отпускаются. Но потом берем себя в руки и опять верим и надеемся на чудо, вот так устроен человек и так воспитывали нас. Даже если ты ни в чем не виновата, по любому есть причина. Говорят из поколении в поколении тянутся грехи, бабушек, прабабушек , дальных даже родственников. Кто то , что то делает а внуки, правнуки, дети страдают. Всё же верить нужно. Я вот верю и знаю, что Бог помогает. Так Боженька некоторых возвращает к вере. Человек потом больше ценит, все что есть в его жизнь

0
01.12.2022
Мама пятерых (от 10 лет до 21 год)

Боритесь за малыша. Найдите такую организацию как «Жизни луч», «Half heart" у них очень много информации и поддержки. Нельзя «убивать, чтобы сам не умер».

0
04.12.2022
Натания

мама трОЙняшек, спасибо, поищу

0
04.12.2022
Мама пятерых (от 10 лет до 21 год)

❤️

0
05.12.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Расскажите подробней, что с сердечком. Вам надо просить квоту на роды в перенатальном центре, где есть отделение Кардиохирургии. Зеркальность органов вообще можете не брать во внимание, это просто необычность и не более того...

0
01.12.2022
Натания

Rosa, у сердечка Double outlet right ventricle, Wide VSD, Тетрада фалло.. Это если я ничего не упустила. Детский кардио сказал, что после рождения нужно делать операцию, но 100% гарантии, что все будет Ок не дает. Понятно, никто не даст. Очень страшно, вдруг понадобится пересадка, а у людей с зеркальностью это почти приговор...

0
01.12.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

какие у вас показания к прерыванию?с зеркальными органами живут и вполне полноценно,насколько велика и опасна патология сердца?после 16 недели для прерывания дб везкие показания и собирают консилиум.

Нужно все взвесить,прочитать от и до....

0
01.12.2022
планирую беременность Кишинев

может ещё подождёте, моей подруге сказали что ребёнок остановился в развитии и нужен аборт на этом же сроке, и она не сделала и родила здорового малыша, скоро 2 годика будет

0
01.12.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

София, какая прекрасная история 🥰🙏

0
01.12.2022
Натания
Комментарий удален
0
01.12.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Какие показания к прерыванию ?

0
01.12.2022
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Южно-Сахалинск

Какие показатели?

0
01.12.2022
situs inversus / Транспозиция органов тренировочные?

Похожие записи