Тест делала утром,изжога уже 3 дня,дня 4 тянет низ живота и левый яичник,порой кажется ,что болят почки ,у кого так было перед м?
Тест делала утром,изжога уже 3 дня,дня 4 тянет низ живота и левый яичник,порой кажется ,что болят почки ,у кого так было перед м?
Если вам так срочно нужно узнать есть ли б ориентируйтесь по шейке матки. При б до задержки она становится заметно шире
Изжога может быть признаком б. А тест еще может дня два пустым быть
Кристина Имагулова, можно,но я спросила о симптомах перед менструацией ,потому что для меня они не обычные 💁🏼♀️Не просила критики фото,+ при загрузке качество становится хуже