Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Челябинск

12 дпо,тест пустой,сильная изжога😰

Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

Если вам так срочно нужно узнать есть ли б ориентируйтесь по шейке матки. При б до задержки она становится заметно шире

0
12.01.2023
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Екатерина Скрипник, а как понять,что она шире?

0
12.01.2023
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск
Изображение

Фото посветлее

0
12.01.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Под одиялком фотали?)))

0
12.01.2023
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Zima, на салфетке 🤦🏼‍♀️

0
12.01.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

Изжога может быть признаком б. А тест еще может дня два пустым быть

0
12.01.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Грачевка

Фото конечно атас. Ещё темнее нельзя?

0
12.01.2023
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Кристина Имагулова, можно,но я спросила о симптомах перед менструацией ,потому что для меня они не обычные 💁🏼‍♀️Не просила критики фото,+ при загрузке качество становится хуже

0
12.01.2023
10дпо🥺Шансов нет уже?

Похожие записи