Это нам неделек 7

А это нам уже 12, пошла 13-ая неделька

Кто же там живет?
Мне кажется мальчик....Судя по тому,что талия есть..Смотрю у всех такие острые животики, а у мя расплющило его почему-то..надо бы тоже сфоткаться)
Ой, не знаю кто там, но надеемся, что мальчик))))))
я сегодня желудок с животом спутала.когда на улице была в куртке))) искать даже начала)) Нашла....
вот и меня расплющило!!!!ни о какой талии даже и боюсь вспоминать(((..
мои подруги говорят, что талия есть, у пузеньчик острый и пророчат мальчика)))))посмотрим кто окажется прав)))
определенно богатырь!))у меня сейчас пуз, как у вас в 7 неделек)
все говорят, что при второй беременности живот растет быстрее, вот я видимо не исключение))))))))
у меня на 18 неделе такой животик как у тебя на первом фото, прикольно)))))))ратите здоровенькими и большими,