Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 16 неделя Калининград

Вот такие мы

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Мне кажется мальчик....Судя по тому,что талия есть..Смотрю у всех такие острые животики, а у мя расплющило его почему-то..надо бы тоже сфоткаться)

0
21.01.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград

Ой, не знаю кто там, но надеемся, что мальчик))))))

0
21.01.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

я сегодня желудок с животом спутала.когда на улице была в куртке))) искать даже начала)) Нашла....

0
25.01.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

вот и меня расплющило!!!!ни о какой талии даже и боюсь вспоминать(((..

0
25.01.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград

мои подруги говорят, что талия есть, у пузеньчик острый и пророчат мальчика)))))посмотрим кто окажется прав)))

0
25.01.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

определенно богатырь!))у меня сейчас пуз, как у вас в 7 неделек)

0
21.01.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград

все говорят, что при второй беременности живот растет быстрее, вот я видимо не исключение))))))))

0
21.01.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

у меня на 18 неделе такой животик как у тебя на первом фото, прикольно)))))))ратите здоровенькими и большими,

0
22.01.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Усинск
У меня тоже сейчас живот, как на верхнем фото...
0
21.01.2010

Похожие записи