Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 21 неделя Калининград

Про узи

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а вы не подскажите где такое узи делают и сколько стоит?

0
26.02.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград

Я живу в Калининграде, делала в Медэксперте на Леонова за 600 р.

0
26.02.2010
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

ахренеть цена.......хоть в Калининград ехать :) у нас обычное 1300 , а 3д 1600 и сказали подорожает :(

0
26.02.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград

есть и у нас центры в которых 3D под 2000 руб, а в Москве всегда было дороже.

0
26.02.2010
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

мда уж....у нас в центре обещают завтра цены поднять...вот жду сколько будет стоит 3д :(

0
27.02.2010

Кстати - здоровяк! Вес большой, мама кормит хорошо малышика))))image

0
24.02.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград

да похоже на то, я стала здесь поверять вес малыша по неделям, так мы тянем на 22 недели)))))))может мальчик там. богатырь?image

0
24.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Здорово! Я тоже соскучилась по нашему малышу - не терпится на узи:) Вы 3D делали?

0
23.02.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград

обычное, следующее будет 3D. Записывалась на 3D, но врача не предупредили и времени не хватило(((((((но впечатлений все равно куча))))))))

0
24.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ура))))ну в следующий раз точно узнаете кто!!)

0
23.02.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград

Вся семья надеетсяimageсегодня когда маме звонила, она вся была в предвкушении))))))))))))

0
23.02.2010

Рада за вас, самой так хочется в 3D. image

0
24.02.2010
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

класс :)

0
23.02.2010
Пиночки и перевороты......... Про папу

Похожие записи