девочки, я снова с вами на любимом ББ!!!
Знаю, что очень давно не писала и не показывала съемки. А их у меня в сентябре и начале октября было мноооого. И вот я почти все раздала и осталось уже немного - сшить еще 3 конвертика, сделать 3 слайдшоу и 4 фотокниги))).
Напоследок я оставила себе самое сладкое - фотосъемку 9-дневной чудесной Машеньки. За нее я пока не бралась, хотя руки чешутся жутко)))
У нас тоже новости - мы, наконец, покрестили Тимошку! Не прошло и четырех лет)). На само таинство родителей не пустили и фотографий оттуда практически нет (Танюш, хорошо, что не поехала!), зато после крещения мой любимый муж сделал несколько кадров, которые очень греют мне душу. Покажу мою любимую)
спасибо большущее, Димка!!!
И, конечно, теперь я буду показывать съемки, которыми я занималась во время моего отсутствия. Держитесь!!! 
возвращаюсь)
ОООО!!!! я люблю эту фотографию!!!!
Натусик с возвращением!!!!!!!! трудяжечка наша!!!!!
Тимоха сладкий-сладкий!!!!!
ты ее видишь здесь???
спасибо, Наталь!!!
здесь вижу,там не открываются(((
Наташа!От души Поздравляю с Крещением сыночка!Здоровья вам и всех благ!
Елена, спасибо большое за пожелания!!! Здоровья побольше нам точно не помешает!)
Дома сидим с Тимкой уже почти неделю...
Да,сейчас пора такая,многие болеют( Поправляйтесь и не болейте!)
спасибо-спасибо еще раз!!!
Поздравляем Тимошу с крещением!
Где же ты пропадала столько времени? Будем ждать твои работы, очень интересно!
спасибо, Оленька!
забавно так... 4 извещения об ответах, а отобразился только твой комментарий!
У тебя тоже остальные не видны?(((
Работала я в поте лица). Уже выкладываю съемку :)
Поздравляю с крещением!!! Здоровья самое главное!!! Фотография нежная, да и сам процесс крещения чудесен знаю по своему опыту!!! Тимошка тут так на папульку своего похож.. вы чудесные!!!
ты первая, кто говорит, что на папу)))
спасибо, Светлан, за поздравления и пожелания!!!
Наташа, рада тебе) Фото, к сожалению, не вижу(((
ох и я не вижу снова(((
глюки опять!
поздравляю с крещением!!! с возвращением!
Ох :) Не терпится посмотреть труды твои! Рада возврщению :)
уже выложила летнюю еще съемку)))
спасибо, солнце!
ура!!! Заррррработало!!!!!
спасибо, Олесь!!!)
