Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 10 неделя Москва

возвращаюсь)

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Люберцы

ОООО!!!! я люблю эту фотографию!!!!

Натусик с возвращением!!!!!!!! трудяжечка наша!!!!!

Тимоха сладкий-сладкий!!!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ты ее видишь здесь???

спасибо, Наталь!!!

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Люберцы

здесь вижу,там не открываются(((

0
30.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

а я и здесь не вижу...

0
30.10.2011
Мама троих (17 лет, 28 лет, 9 лет) Москва

Наташа!От души Поздравляю с Крещением сыночка!Здоровья вам и всех благ!

0
30.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Елена, спасибо большое за пожелания!!! Здоровья побольше нам точно не помешает!)

Дома сидим с Тимкой уже почти неделю...

0
30.10.2011
Мама троих (17 лет, 28 лет, 9 лет) Москва

Да,сейчас пора такая,многие болеют( Поправляйтесь и не болейте!)

0
30.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

спасибо-спасибо еще раз!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Поздравляем Тимошу с крещением!

Где же ты пропадала столько времени? Будем ждать твои работы, очень интересно!

0
30.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

спасибо, Оленька!

забавно так... 4 извещения об ответах, а отобразился только твой комментарий!

У тебя тоже остальные не видны?(((

Работала я в поте лица). Уже выкладываю съемку :)

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю с крещением!!! Здоровья самое главное!!! Фотография нежная, да и сам процесс крещения чудесен знаю по своему опыту!!! Тимошка тут так на папульку своего похож.. вы чудесные!!!

0
31.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ты первая, кто говорит, что на папу)))

спасибо, Светлан, за поздравления и пожелания!!!

0
31.10.2011
Мама двоих (21 год, 18 лет) Киров

Наташа, рада тебе) Фото, к сожалению, не вижу(((

0
31.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ох и я не вижу снова(((

глюки опять!

0
31.10.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

поздравляю с крещением!!! с возвращением!

0
30.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

спасибо, Ксюш!))

0
30.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово

Ох :) Не терпится посмотреть труды твои! Рада возврщению :)

0
30.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

уже выложила летнюю еще съемку)))

спасибо, солнце!

0
30.10.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Теплое фото!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ура!!! Заррррработало!!!!!

спасибо, Олесь!!!)

0
30.10.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Ждем-ждем результаты:)

0
30.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ждите-ждите)))

0
30.10.2011
любимый мой Тимоха) еще две)

Похожие записи