

теперь буду такой:

за первую фотографию спасибо Олесе!
Вторая сделана Димкой очень жарким летним днем - 15 июля :)



ты во всех ракурсах хороша))
на второй прическа интересная, это ты сама плетешь?
спасибо, Анечка!!!))
неееее, что ты, мне такое не сплести) Это я в парикмахерскую наведалась по случаю свадьбы 
Ой, а я уже так привыкла к тебе в одноклассниках, что когда тут увидела коммент с этой же фотографией даже не потеряла :)))
ну с тобой то все ясно!))))
О, очень нравится новая ава :) Не потеряем :)

неее не потеряем))))
мне бы тож нать посветлее фотку поставить...
Натусик я теперь тебя любую не потеряю ни за что!!!!)))))))))
спасибо, Ириш, на добром слове!!! :)
да, интересно получилось :)