14 лет

закрались мысли о втором ре.

а я не такая, слишком долго гуляла и была предоставлена сама себе, Полинку родила в 27 лет, представляешь какой эгоизм у меня развился. и мне очень тяжело было очень первые 3 месяца, в голове постоянно всплывала работа, подружки и как будто я меня принудили менять пелёнки и жизнь протикает мимо меня))) Но счас все на месте. тоже хотела бы второго. но жилплощать пока не позволяет, да и хочу одному ребёнку дать все, полноценно. Хотя может это и отговорки, а вообще призвание женьщины это конечно дом и дети.
28.06.2010
а у нас вообще нет своей жилплощади...да и зная московские цены на недвижимость, думаю, можно пятерых родить, пока накопим)))...хотя мужу условие ставила "второго в своей квартире"...и нифига...уже хочется!)))
28.06.2010
Ну есть выход -ипотека, вполне реально чем терпеть неудобства, мы собираемся таким оразом решать этот вопрос но уже тогда когда я буду работать, потому до 3 -ей ребёнкиных лет таймаут(( Поэтому меня скорее этот вопрос кидает на амбразуру  ( выход на работу)так сказать:)
28.06.2010
ипотека тож не наш вариант...хотя я бы заморочилась))...я безработна, а муж хохол)))
28.06.2010
начало как про ментя, а конец нет))) я уже доучилась, работать хочу.хочу мир посмотреть, хочу новые шмотки и клубы. а на выпечку я уже давно плюнула.. ну не судьба мне пирожки печь, так чтож теперь?)) НО и деток тоже хочу. одно другому не мешает))) и решила сразу двоих сделать чтоб когда они подрастут заниматься осуществением своих грандиозных планов)))) и не отвлекаться больше от светской жизни на декреты))
27.06.2010
ну вот и я хочу, чтобы разница была небольшая. Ну а путешествовать - это обязательно!  можно и с детьми)) Я пока уже поглядела на некоторые столицы мира, остальное уже планирую семейством. С пирожками правда пока незадача, но покупные тоже очень даже ничего. Ну я ж говорю, настроение просто "ммм -какое" ))
27.06.2010
7 мес. Ужо. опять двадцать пять.