9 лет

Гадкая я.

Как я тебя понимаю.....я хоть и не огрызаюсь,но уже иной раз,просто со скучающим  лицом слушаю нытье...вообще ,к старости стал нытиком...а сейчас у него радикулит,уже 2 месяца будет 11 числа...я ЗАДОЛБАЛАСЬ ,каждый день мазать спины вонючими мазями..от которых у меня болит желудок и воняет постельное белье...как только чуток отпустит ,он прется в Соро..а потом опять  ноет..я уже психую,сегодня утром он ныл ,что все болит и через полчаса поперся чистить снег..не смотря на то,что я была категорически против...А уж если  сопли и кашель.....ваще трындец.....месяцами будет выздоравливать.....Правда ,со мной он тоже носится как с писанной торбой,хотя  иной раз,так хреново,лучше пристрелите,чем мучить  своей заботой....
07.02.2015
А с Тобой кто-нибудь нянчиться\нянчился так, как Тебе бы хотелось? Я вот четко знаю, что мне легко заботиться о болеющих детях и о людях, которые сами тоже обо мне позаботились бы. То есть скажем маме мне прям хочется носить чаи и делать приятное и поддерживать, хотя она не ноет и не просит. А вот бывшему мужу быстро перестало хотеться, потому что я поняла, что когда я болею — он считает, что все ернуда, я придуриваюсь и не заботится. А когда он — прям вот трагедь. Отсюда у меня и сооветствующее отношение.
07.02.2015
я не болею))) последний раз вот было, что сутки голова трещала, знобило, тело ломало...муж был на работе, приехал, привез мне Ибуклин)))) у меня упала температура и я стала пылесосить и мыть полы! и все....на утро уже бодра и весела...ток слегка трещала голова))конечно, он посидит с детями...но, честно, чай я сама себе схожу сделаю...температура 37,5 и кашель мне не помешают добраться до кухни....я держалась 3 дня! все, пора уже быть не больным, а выздоравливающим.
07.02.2015
Ну, к сожалению, не у всех инфекции так легко проходят.  И сделать чай я сама могу, но как же важно и приятно, когда кто-то хочет обо мне позаботится. И вот сыну, скажем, уже почему-то не в лом и понятно, что можно мне когда болею сделать что-то приятное. И это очень и очень важно, и очень способствует восстановлению быстрому. А если меня подкалывают и смеются над моей болезнью — мне противно и гадко. Я могу все сама, но мы ж близкие люди, елки-палки, это же нормально — хотеть близкому сделать хорошо. Тем более, что всех затрат — 5 минут и капля внимания.Но это я не к тебе претензии, это у меня свое болит, конечно:) Муж,  на мой взгляд, тоже как-то драматизировал свои болезни излишне. И меня бесила не необходимость заботится, а вот эта драма — ах, я умираю..
07.02.2015
дык, говорю ж, гадкая я))
07.02.2015
Держись!!!
07.02.2015
как могу))
07.02.2015
я такая  же... потому что сама болею на ногах, потому и взрослых, которые лежат и охают, ни хера не жаль.
07.02.2015
вот-вот...нет, мне жать маму, например...но у нее и возраст и она не охает, как ни странно)) просто лежит и глотает терафлю...
07.02.2015
у меня в окружении женщин нет. а мужики с температурой 37.2 умирают...
07.02.2015
Сильный пол))
07.02.2015
поболеем за компанию. И мелкая туда же :(