9 лет

вирусные итоги.

Я думаю, справку можно взять у педиатра участкового (если есть ее тел — еще проще договориться). Придет, посмотрит малявочек и справку заодно принесет. Сама не пробовала так делать, но думаю, рублей за 500 не откажется. И давай, сама выздоравливай уже! Ну и переезд в новостройку как ни крути всегда в итоге приятен)
14.02.2015
Без очереди не пролезть за 500 р, думаю...с врачами так близко не знакома, шоб номер телефона просить))...а по домам ходят ток к больным.. Переезд приятен, учитавая, что вся съёмная наша жизнь проходила ток в новостроях...а тут прям печаль меня сьедала..
14.02.2015
почему привереда??? все хотят пожить как люди) а уж если жилье съемное, то зачем снимать его в бомжатнике?хорошо, что у вас без осложнений! инфекция в этом году злая — осложнения у каждого второго (по словам врача, у которого вчера выписывались)
14.02.2015
Не, ну знаешь, я осознаю, что многие живут хуже, чем в таких бомжатниках...да и дом-то не бомжатник))) обычная 9этажка...квартиры с хорошими планировками, не хрущ....но вот такая я))) а ведь, когда мы были готовы брать ипотеку, то я хотела самое дешевейшее в любом доме....неееет, все...нафиг)))) Я боюсь как бы у меня осложнения с этим кашлем не было...дурацкий сухой кашель...
14.02.2015
это у тебя трахеит, он всегда проходит по три месяца(((
14.02.2015
злобный вирус. instagram