8 лет

30+4,полет нормальный (вроде как)

Здравствуйте, может увидите комментарий.Как у Вас все прошло?как малышка?просто такая же ситуация,только вес ещё меньше.
14.08.2020
Я на учет встала 87, сейчас 95 и никак не могу не тянутся к выпечке, хотя до Б была равнодушна Т_Т да и кушать по 5 раз в день не выходит совсем, если 2-3 раза получится- уже успех. Гинеколог сказала худеть, хотя по таблице 8 кг в 30 недель -это норма, но для девочек без лишнего.
25.07.2016
а мне наоборот говорят,чтобы я кушала. Употребляла мало углеводов,появились кетоны в моче, а это плохо(((( Теперь стараюсь кушать больше,посмотрим отразиться на анализах это или нет)
29.07.2016
Добрый день)у меня вес был как встала на учёт 101..сейчас 105..худеть особо не получается т к гормоны бушуют и аппетит бывает сложно сконтролировать.Очень хочется уже отмучиться и родить...с такимвесом все таки тяжело ходить..бывает временами что все уже кажется нет сил.Потом проходит..подбадривает себя...тем более время полетело быстрее...надо успеть купить хоть какие то вещи не обходимые..т к такое ощущение что чем больше живот тем тяжелее будет дальше что то выполнять по дому и ходить по магазинам
26.06.2016
Главное,что вы набрали совсем немного. Я стараюсь контролировать аппетит,захотела перекусить,так лучший друг творог и овощной салат,либо яблоко,груша,киви.Контролирую сахара всю беременность,совсем не хочетсяна инсулин садиться,так что сладкое,жирное,мучное под запретом. Тоже жду конец августа,но хотя бы серединку,родить дочу и радоваться ее появлению на свет)). мы практически все купили,вспоминая мои предыдущие роды, у меня был пунктик в голове,чтобы к 32 неделе все было готово, а то мало ли что))
27.06.2016
Дневник беременности Почти 37 неделек.