Нам врач назначила КИП как часть комплексного лечения дисбактериоза. Лечение КИПом надо начинать в след. понедельник, лекарство я купила и хранила вместе с остальными в аптечке, а сегодня почитала инструкцию - хранить при т-ре 2-8С, транспортировать при т-ре не выше 10С... Я переложила его в холодильник, но он уже неделю лежал при комнатной температуре!!! Я, конечно, уточню завтра в аптеке у фармацевта, но исключительно для статистики, вопрос ко всем, кто давал детям КИП - где вы его хранили? Кто-нибудь давал КИП, хранившийся при комнатной температуре??
Замечательные брюки, как раз для холодной погоды! Б/у 2 раза (размер был великоват). Обхват пояса регулируется резинкой.
Состав:
60% полиэстер, 35% вискоза, 5% лайкра
Размер 42 рус (но, по-моему, это М - 44)
Цена 400р.

Еще фото под катом.

Очень красивое платье! Цвет - лаванда. Покупала специально для "беременной фотосессии", только там и одевала.
Размер указан XS (42), но мне кажется, что из-за обилия резиночек подойдет тем кто носит S (44) и возможно М (46). При росте 170 длинна без каблука почти до пола.
Цена 1500р. (покупала за 3000р)

Джинсовая юбка в отличном состоянии, немного выше колена, с эластичной резинкой под животом.
Подходит для любого срока (я носила на 8-9 месяцах).
Размер 46.
Цена 400р.

Девочки!! У кого есть в наличии новый или б/у?? В идеале цвет "Ежевика", но не обязательно)) Меня в двух интернет магазинах уже подставили, сегодня должны были доставить, а в конце дня сообщили, что нет в наличии и будут только 14-го, а мы в это воскресенье уезжаем на отдых!!
Please help! Кто продает новые или бу - приеду и заберу сама!! Желательно в пределах МКАД))
Результаты очередных измерений в поликлинике:
Мы выросли уже на целых 10см! Теперь наш рост 62см! А вот с весом вопрос.. Я еще в прошлый раз заметила, что весы в поликлинике показывают вес на 200г больше, чем наши домашние.. В поликлинике весы Саша, хорошие, на мой взгляд; дома у нас Tefal, тоже вроде неплохие.. Кто из них врет??)) Тем не менее наша запротоколированная прибавка за 4 мес составила 2,9кг, но большая часть у нас набралась за первые 2 месяца. За четвертый месяц мы набрали только 400г, но педиатр сказала, что по общей прибавке мы в норме))
Что успела сделать Алёнка за 4 месяца:
- совершила первый длительный "автопробег" за 200км от дома,
- научилась переворачиваться на живот, в основном с помощью, но иногда и без,
- лежа на спине отрывает спину от поверхности, на которой она лежит, подтягиваясь за висящие над ней игрушки,
- дождалась, наконец, очереди на массаж!
- сделала манту (а в четверг будем делать БЦЖ!!),
- нашла ручки и периодически их рассматривает 
- научилась смеяться в голос)) обычно она смеется молча, просто широко открывая рот, но теперь она иногда делает это со звуком))
А вот и сама героиня 

Сегодня ходили к врачу. Итак, вес 6,250 кг., рост 60. Кстати, наша Пупсёна, которая дома даже не пытается сама переворачиваться, лежа на твердом пеленальном столике у врача так развертелась с боку на бок, что чуть сама не перевернулась! Надо дома тоже подыскать ей твердую поверхность для тренировок, может переворачиваться сама начнет!
Врач поинтересовалась, сколько мы гуляем. Я сказала раз в день не меньше часа. На что она сказала, что это слишком мало, надо 2 раза в день хотя бы по 2 часа, а то будет рахит (дословно)!!! Вот мне интересно, а как остальные гуляют? По сколько? Мы обычно раз в день по 2 часа. Если дочь хорошо спит и погода располагает, то 3 часа, если погода плохая или дочь не в духе, то часик погоняем и домой. Мне всегда казалось, что так и должно быть..
Еще врач запутала меня с прививками.. Сначала с порога заявила, что сегодня у нас прививка, когда я напомнила про медотвод от прививок, который нам дали в роддоме из-за пневмонии (у нас еще ни одной прививки нет), она сказала, что это только на 2 мес. и что уже пора делать. Я сказала, что на сколько я помню, мне говорили, что медотвод на пол года. Медсестра сходила к заведующей, вернулась, сказала что-то врачу (я не расслышала, т.к. Пупсёна устроила скандал, но слышала что-то про пол года). В итоге нам сказали сдать мочу, а про прививки скажут потом (когда??)! В общем, с прививками ничего не понятно.. Вот сдадим мочу и пойду разбираться!
Купили доче комбенизончик на осень для прогулок. Симпатичный такой, Lessie с рыжими лисятками)) Рост у дочи 58, размер мы взяли 62 - как ни как еще полтора месяца как минимум носить! Приносим домой, мереем (конечно, предварительно оторвав ярлык), и к ужасу своему обнаруживаем, что он на 15 (!!!) см больше ребенка !! :) Она в нем как в спальном мешке)) С размером ошибки быть не должно, 62 нашито на комбезе и он был самый маленький в такой расцветке.. Я посморела по графикам роста, и если она будет расти со среднестатистическим темпом, то комбензончик ей будет в самый раз только к лету))))
Комбинезон успешно убран в шкаф до весны, а нам придется покупать еще один комбез)) Девочки, будьте внимательны, берите с собой в магазин рулетку! :)