Девочки, приветики
Я вот пытаюсь разобраться в колясках... конечно плохо поулчается ))) но я стараюсь...
У нас планируется апрельский малышенок )))
Такой вопрос.. когда обычно пересаживаются в прогулки колясочки?
Не могу сообразить в чем мы будем поздней осенью-зимой кататься...