Девочки вот такая у нас проблема,,,,. мучают газики колики запорики, все как у всех,, но раньше хоть он спал в кроватке , приучили к рукам так как он резко просыпался и кричал. Укачивали успокаивали и клали в кроватку, спали по пол часика и все заново(( Сейчас же он в кроватке вообще отказывается спать, только к ней подходишь открывает глаза и начинает плакать, пришлось в коляску укладывать его. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите как приучить его к кроватке, почему ему там так не нравится и как отучить его от рук??