Войти
Мама пятерых (от 1 год до 24 года), жду мальчика, 39 неделя Кемерово

7.01.16..вот и нас настигла ветрянка.

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Озерск
У моего на лице почти не было, в основном живот и спина, в паху немного (там мазали, смеялись - щекотно). Теперь жду у Веры (врач сказала от 10 до 21 дня с момента высыпания) до 15го января.
0
08.01.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово
сегодня еще хуже( даже в ротике прыщи.. Машуня с Николашкой пока чистенькие)
0
08.01.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Озерск
У кого как проходит. Лучше уж сейчас, чем лет в 20 прижмет)
0
08.01.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово
это точно) у меня у старшего в 20 лет ветрянка была.это ужас((температура под 40 была.
0
08.01.2016
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь
Повезло)))) У Софьи её так пока и нет(((( А с каждым годом всё сложнее её переносить(((( У Саши была также в садике (6 лет) он потом и Лизу заразил))) Ей тогда 3 года было... Жалко, что Софья в садике её как-то мимо прошла((( Хорошо вам поболеть! БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ!
0
16.01.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово
Уже слава богу прошла) Маша с Николашкой пока не заболели.
0
16.01.2016
Как не сломать детские мечты Флешмоб к 8 МАРТА!!!

Похожие записи