горло чистое,в легких ничего не слышно.. температура 3-й день 37.5-38.
Коля тоже болеет у него горло красное и у Любаши тоже вчера горло запершило.
горло чистое,в легких ничего не слышно.. температура 3-й день 37.5-38.
Коля тоже болеет у него горло красное и у Любаши тоже вчера горло запершило.
Златушка, привет!! Как себя малышик чувствует сейчас?
Привет,Надюш. Капризничает) а так врачи говорят ОРЗ,температуры нет. получше.бедненький как он дома плакал((
Хоть бы побыстрей поправился! Когда такие малышики болеют, аж сердце разрывается на них глядя. Как Колясик?
Он уже бодренький)) температуры ттт второй день нет.
Ну и хорошо! У меня Василёк на поправку пошла, антибиотики вчера закончили. Зато У Толяшика кашель начался(((.
Ой,ну и хорошо)))Здоровьичка Вам всем крепкого)))🙏
Ох(( Злат,ты раньше времени не расстраивайся. Малыш еще маленький,поэтому врачи боятся - все будет хорошо!!!
Танюш,ездила сегодня к ним..говорят орз ..ну капец как малышок это орз переносит(( он прям стонал,когда его трогали плакал.
Надеюсь, что ни чего серьезного. Просто он же не доношен, вот и перестраховываются. Пускай поправляются быстрее!
в больнице говорят простуда.рентген ещё не делали.
Дай Бог чтоб поскорей домой приехали здоровенькие🙏🙏🙏
Алесинька,вчера выписали)
эх... посылаю вам лучи солнышка и здоровья)
Пусть малыши скорее поправляются! Сил Вам с дочкой и терпения!
спасибо,Анна.
в больнице говорят простуда.рентген ещё не делали.
Спаси Бог вас всех.