Войти
Мама шестерых (от 1 месяц до 24 года) Кемерово

увезли по скорой моих.Тёмочку с дочей((

Мама четырех (от 12 лет до 33 года)

Златушка, привет!! Как себя малышик чувствует сейчас?

0
31.03.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово

Привет,Надюш. Капризничает) а так врачи говорят ОРЗ,температуры нет. получше.бедненький как он дома плакал((

0
31.03.2016
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)

Хоть бы побыстрей поправился! Когда такие малышики болеют, аж сердце разрывается на них глядя. Как Колясик?

0
31.03.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово

Он уже бодренький)) температуры ттт второй день нет.

0
31.03.2016
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)

Ну и хорошо! У меня Василёк на поправку пошла, антибиотики вчера закончили. Зато У Толяшика кашель начался(((.

0
31.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ой,ну и хорошо)))Здоровьичка Вам всем крепкого)))🙏

0
06.04.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово
0
06.04.2016
Москва

Ох(( Злат,ты раньше времени не расстраивайся. Малыш еще маленький,поэтому врачи боятся - все будет хорошо!!!

0
29.03.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово

Танюш,ездила сегодня к ним..говорят орз ..ну капец как малышок это орз переносит(( он прям стонал,когда его трогали плакал.

0
30.03.2016
Москва

Вот и у меня Ника с двух месяцев болела((Ничего,выздоровят)

0
30.03.2016
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Надеюсь, что ни чего серьезного. Просто он же не доношен, вот и перестраховываются. Пускай поправляются быстрее!

0
29.03.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово

в больнице говорят простуда.рентген ещё не делали.

0
29.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Дай Бог чтоб поскорей домой приехали здоровенькие🙏🙏🙏

0
06.04.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово

Алесинька,вчера выписали)

0
06.04.2016
Мама мальчика (21 год) Муром

эх... посылаю вам лучи солнышка и здоровья)

0
29.03.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово
0
29.03.2016
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Пусть малыши скорее поправляются! Сил Вам с дочкой и терпения!

0
29.03.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово

спасибо,Анна.

в больнице говорят простуда.рентген ещё не делали.

0
29.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спаси Бог вас всех.

0
29.03.2016
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово
0
29.03.2016
Просто вкусный паштет. Про Николашку.

Похожие записи