Сколько живу,не помню таково .Снегу по колено,может и даже больше.Сегодня до садика кое как прошли. Пока стояла ждала автобус сфоткала красоту .В этот район переехали мои работодатели."Лесная поляна" она за городом. Красивенько там ,дома веселенькие)