Урааа..Сегодня.Снизу .Температуры
не было,беспокойный только маленько был.
Урааа..Сегодня.Снизу .Температуры
не было,беспокойный только маленько был.
Ураааа! Поздравляю! Никак не могла сделать это раньше!!! С меня подарочек по такому знаменательному событию!!!!
Светик,спасибо за подарочек)!У моих сверху первые зубки лезли а
у Тёмы вот снизу)Сегодняему уже ровно 9 месяцев.