ВЕЩИЧКИ ОТ 0-6М.на фото не все вещички. .,босоножки 23 р-р





.ОТДАМ МНОГО МАМАМ ИЛИ САМО МАМАМ)) девочки не пишите в личку.не отвечу. ПЕРЕСЫЛ ОПЛАТИТЬ НЕ СМОГУ ИЗВИНИТЕ . ЗА ПЕРЕСЫЛ ЗА РАНЕЕ НА КАРТУ СБЕР БАНКА.
РОЗОВОГО КОМБЕЗА И РОЗОВОГО КОСТЮМА С ЧЕРЕПАШКОЙ НЕТ.