урааа,мой чебурашка сел сегодня) 8мес 3 дня.
правда ручкой одной придерживается ,но сидит сам). за мамкой на кухню приползаем уже)
Надежда
Да, я первый месяц только за ней и бегала)) Везде свой носик и шаловливые ручки засунет. Сейчас попроще стало , привыкли ко всему., но грядёт новый период, когда пойдём))))
20.09.2014
Ответить
Златаeight
ой,когда пойдут детки они начинают шишки собирать) у меня Витя почти всё время пока не окреп с шишкой и синяком на лбу ходил)) и до сих пор частенько лбом врезается )) Колясик уже в моих коробочках с рукодельем пошаривается,надо прятать уже.
20.09.2014
Ответить
Надежда
У нас проблема-всё в рот. Всё мелкое запрятано, Толяшик ка-то не тянул, поэтому у нас столько коробок для сенсорики было, а теперь ничего пока(((( Иногда ему даю . пока Васютка спит и строго слежу. чтобы что-то не свалилось на пол. У меня Валера так -все углы сшибал и шишки на голове не переводились. А Толяшик пошёл поздно в 1.3 и очень осторожно. спокойно . Поэтому с ним легко было))) Зато малышка с трактором просто носится по комнате. )))
20.09.2014
Ответить
Златаeight
у меня Маруся всё в рот тянет до сих пор( фу прям. то в нос бусинку засунет, вот недавно было дело.
20.09.2014
Ответить
теперь держись мамка))