Пошла человеку на встречу,согласилась няньчиться с её ребёнком можно сказать в долг) Принесла моя соседушка немного продуктов и овощи И ВСЁ ,сказала 10-го пол суммы +продукты принисет,остальное 15-го в зарплату. Я дура засранки его ещё постирала
Она даже не удосужилась придти и сказать ,мол извини не получилось ...... Блин обидно так(( Я надеялась так на эти денюжки,думала вкусняшек накуплю карапузам,да доне подарочек куплю,украсить комнату ещё хотела в ДР.
Эх...Вот завтра же приведут мальчишку а я дверь не открою..! приводит не соседка а сын старший...С соседкой я точно знаю всё нормально)),дочь моя её видела сегодня....