Войти

прогулочка.

Татьяна
Москва

Привет)) Ух ты,сколько снега!!!!! big_smiles_147.gifКомбез — классный!! Мама рукодельница!!!

0
19.11.2014
Златаeight
Марусенька, 14 лет 7 месяцевВитюшка, 17 лет 5 месяцевЛЮБОВЬ, 30 лет 8 месяцевАЛЕКСАНДР, 34 года 6 месяцевКолёсик, 12 лет 5 месяцевТемочка Внук, 10 лет 4 месяца Кемерово
Привет) Да зима пришла! Спасибо)) думала шапку связать да попоны сделать а потом мне пришла в голову другая идея))
0
19.11.2014
Татьяна
Москва

Классно получилось — капюшон плотно прилегает и ручкам тепло)))))А у нас совсем снега нет...

0
19.11.2014
Ольга
Артём, 21 год 1 месяцМатрона, 14 лет 1 месяц Москва

Сколько снегаааа  smiley-surprised.gif
Весёлая компания ) ! Капюшон шикарный thumbsup.gifthumbsup.gif !

0
16.11.2014
Златаeight
Марусенька, 14 лет 7 месяцевВитюшка, 17 лет 5 месяцевЛЮБОВЬ, 30 лет 8 месяцевАЛЕКСАНДР, 34 года 6 месяцевКолёсик, 12 лет 5 месяцевТемочка Внук, 10 лет 4 месяца Кемерово
ещё больше было.потом весь почти растаял) вот опять навалило.думаю уже до весны.
Спасибо)
0
16.11.2014
здорово!!!!!!!!!ой как же снега хочууу,его у нас нет вообще лет 5(((
0
15.11.2014
Златаeight
Марусенька, 14 лет 7 месяцевВитюшка, 17 лет 5 месяцевЛЮБОВЬ, 30 лет 8 месяцевАЛЕКСАНДР, 34 года 6 месяцевКолёсик, 12 лет 5 месяцевТемочка Внук, 10 лет 4 месяца Кемерово
как так)!? что за зима без снега)..снег я тоже люблю! 

0
15.11.2014
вот такая журацкая зима! вечно грязь по колено
0
15.11.2014
Лёль( Ольга)
Марк, 12 лет 11 месяцевЛиза, 23 года 2 месяца Кемерово
супер комбез!
0
15.11.2014
дети с соседом Сенькой) 10 месяцев .

Похожие записи