из простенького костюма ,Марусе сделала на мой взгляд симпатичный костюмчик. лет 10 воротник валялся от моей курточки ,вот пригодился,пришила к капюшону.
Мариш,ещё раз огромное спасибо за чудесную шапочку для Маруси!
Нам бы ещё сани для троих))))

из простенького костюма ,Марусе сделала на мой взгляд симпатичный костюмчик. лет 10 воротник валялся от моей курточки ,вот пригодился,пришила к капюшону.
Мариш,ещё раз огромное спасибо за чудесную шапочку для Маруси!
Нам бы ещё сани для троих))))

Привет)) Ух ты,сколько снега!!!!!
Комбез — классный!! Мама рукодельница!!!
Классно получилось — капюшон плотно прилегает и ручкам тепло)))))А у нас совсем снега нет...