Войти
Златаeight
Марусенька, 14 лет 7 месяцевВитюшка, 17 лет 5 месяцевЛЮБОВЬ, 30 лет 8 месяцевАЛЕКСАНДР, 34 года 6 месяцевКолёсик, 12 лет 5 месяцевТемочка Внук, 10 лет 4 месяца Кемерово

Самовар -кулер для воды и чая)

Николай
Николай, 33 года Санкт-Петербург

А мы купили домой кулер впервые, поэтому сравнивать особо не с чем. Модель оригинальная http://qps.ru/XK5Ok охлаждает нормально, нагревает тоже хорошо. Ребёнок доволен, как раз под его рост. Кстати, защита детей от горячей воды на нём есть. Мы давно искали такой универсальный кулер, денег потраченных не жалко, покупкой довольны.


0
23.01.2016
У меня двое маленьких детей . Что я хочу на 8 Марта ?)))) еще одни слинго бусики связались.Подарю.

Похожие записи