Нашла в закромах бабушкин самовар.Выкинуть жалко...
И нашла ему приспособление ))
Детям нравится)!
Нашла в закромах бабушкин самовар.Выкинуть жалко...
И нашла ему приспособление ))
Детям нравится)!
А мы купили домой кулер впервые, поэтому сравнивать особо не с чем. Модель оригинальная http://qps.ru/XK5Ok охлаждает нормально, нагревает тоже хорошо. Ребёнок доволен, как раз под его рост. Кстати, защита детей от горячей воды на нём есть. Мы давно искали такой универсальный кулер, денег потраченных не жалко, покупкой довольны.