15 лет

Балдахинчик(((

да ну эти приметы.......если в них не верить -то ничего и не будет....мы вон уже еще на 26 неделе все купили-теперь и кроватка и стоит и балдахин висит, а я каждое утро просыпаюсь-трогаю это все и кончаю от радости!!!!!!!!! на кроватку погремушку повесила-гремлю малышу у пузика-он в восторге......кайф просто.....попробуй мужу объяснить, что это ваш общий ребенок и все, что ему покупается должно делатся вместе-в идеале (не то чтобы ты ему не доверяешь)..... ты же не ходишь ему в машину причиндалы не покупаешь (образно)-вот как-то надо постараться.......а наборчик мы салатовенький купили-хочешь посмотри у меня в альбоме-сможешь если, что такой же заказать http://www.happych.ru/internetm/....... удачки!!!!!!!!!!! 
02.02.2009
И мне так хочется все купить малышу и тоже муж не разрешает из-за этих примет
01.02.2009
Вот поэтому я закатывала истерики дома своему мужу.. И на счет кроватки и сейчас ною про автокресло..Я кроватку насмотрела а покупать никто не хотел, мол попозже заедем (в марте) и купим...Я в слезы, хочу и все, т.к. ее купить могут и т.д.И как чувствовала ..она была последняя, но меня послушали и купили!!!!!!!
01.02.2009
я тоже ходила все выбирала, мужу показывала, (мы тоже решили все после рождения покупать)... а в итоге когда домой приехала я даже и не посмотрела толком чего и как:)) а купил как потом оказалось все обсалютно не такое :) потому что тоже ничего не было уже:))) но мне все очень даже понравилось, даже больше чем я сама выбирала, и еще очень приятно что муж сам все выбирал для дочурки!!! как он переживал что мне не понравится!!!!!! и как был рад что мне понравилось!!! так что может все таки доверишь мужу я думаю ему будет приятно:)
01.02.2009
может, привезут еще?
31.01.2009
..после или в ожидании третьего кесарева? Имя покойного родственника?