Наталья Москва Ура сынуля вчера пошел))) Пошел вчера вечером сынуля, папа поставил на ножки, а я его звала он шел ко мне потом я поворачивала и сынуля спешил к папе, а сегодня уже сам на большие расстояния стал ходит :)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Люблю вышивать, когда время есть))))) Сынуле годик как вырос наш мальчишка, стал большой и сильный Похожие записи Сынуля пошел!!! Пошел или нет??))))) Рождение сынули!)))) Сынуля голодал (((??? Двойняшечкам 10, сынуле 3,5 года Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027