10 лет

Я самый счастливый человек на свете :) Или как я докатилась до такой жизни ;)

Какая ты классная!!! чудо же просто какое то😘😘😘
17.11.2016
Была))) Сейчас уже хуже)))
17.11.2016
Классно, точно сказано, потеряна красота, друзья, карьера, зато любви сколько, обнимашек, обиженных губешек, неподеленных игрушек... Две беременности подряд и я начинаю привыкать к животу, забывать, как я без него:-)
20.07.2016
Это да, когда побольше времени проходит потом так жалко от талии отказываться)))
20.07.2016
Вы очаровательная))) у меня не так глобально, но похоже в плане отказа и от перспективной работы, и от внешности соответствующей))). Можно в друзья постучаться?
16.06.2016
Не можно, а нужно)))
16.06.2016
А я бы так не смогла,мне кажется. Да,я. тоже легко училась,получала медали и красные дипломы. Но я сделала ставку на семью сразу после ВУЗа и никакой карьеры не было и не планировалось. Может и без детей я была бы обычной работягой. А сейчас я богата детьми,мужем,домом и огородом,хобби и друзьями. И пора идти на работу (деньги и пенсия хоть мизерная не помешают).Только очень нищая я временем и спокойствием. Где бы купить?))) Но так ,как у тебя жизнь - я бы жалела об упущенных возможностях и стремилась всё вернуть даже в ущерб детям. А ты молодец-настоящая МАМА.
05.06.2016
и худая женщина-это не норма на мой взгляд,т.ч. не худей
05.06.2016
Была худая, фотографии старые, сейчас толще)))) Ты со ставкой на семью идеал моего мужа))) А твоя пенсия, как говорит мой муж, твои дети. У меня немного другая ситуация, я единственный ребенок в семье, очень избалованный, дети и семья - это новое интересное и безумно трудное для меня испытание (возможно обучение).
06.06.2016
дети -тёмные лошадки,я на них в будущем только частично рассчитываю
06.06.2016
Вы удивительная женщина! Успели в своё время и карьеру построить, мир посмотреть и такую большую семью создать! Особенно меня поразило количество детей.))) Вы их всех сознательно рожали или так сложились обстоятельства?
27.05.2016
Какая Вы красивая!
20.01.2016
Была когда-то)
21.01.2016
Зашла к вам на страничку, вы комментировали мой пост про маленький вес сына! Вы тааакой позитивный пост написали! Так искренне! А я не много сожалею о том, что не работаю пока. У меня 2 высших образования, была хорошая работа, но в марте я уволилась так как выйти не смогла. На работу выйду в сентябре только ее еще надо найти (я 5 лет не работаю). После таких постов я под другим углом смотрю на свою жизнь! У меня за плечами много лет брака и у меня самый лучший муж на свете! Спасибо вам за такой пост!!!Вам добра и благополучия!!!
01.08.2015
Спасибо большое!)
01.08.2015
Люблю читать такие посты! Вдохновляюсь на 4-го ребенка, годика через 2, даст Бог!!! Если вы не против, добавлю вас вас друзья)))
02.06.2015
Ок))))
02.06.2015
Здравствуйте!Случайно забрела на Вашу страничку :).Прочла верхний пост..Как знакомо. super_smilies082.gif История практически 1 в 1 с моей.Только у меня одно маленькое солнышко вместо 4х :). Тоже от многого сознательно отказалась.Например от переезда в Германию ПМЖ и от высокооплачиваемой должности там же. Приехала в Москву.Мужа пригласили сюда на работу и я решила,что пусть делает карьеру он,а я хочу рожать :). Поставила крест на аспирантуре и потеряла как эколог свою квалификацию.Тоже уволилась со стрессовой ,но хорошей работы сразу как увидела 2 полоски.Беременность "летала" просто от счастья,жила духовной и полной жизнью. Зато стала нищей.Релаьно пережила наша семья голод и холод из-за того.что я не работала. Но в принципе...знаете.не жалею ни о чем.Я мечтала о таком и я получила.Хочу вам сказать,не жалейте о "друзьях" ваших.Как говорят мои  друзья-иностранцы,есть друзья,а есть камерады(приятели). Так что в вашем случае это были видимо лишь приятели и неплохие знакомые для веселого и активного времяпровождения. На счет финансов и общественной деятельности я думаю Вы и сами понимаете,что дело поправимое.Вопрос в том,а надо ли вам оно сейчас :).... Будет надо, думаю все восстановите.С вашим хобби сложнее.Я вот до сих пор не добралась до своего. Все  вкладываю в дочку,сама уже во вторую очередь. Но опять-таки все поправимо. Танцуйте дома, для себя и дочерей.Я занимаюсь понемножку любимым делом . Это крохи,но хоть что-то. Знаете,певчая птица не может не петь. И если танцы были у вас делом души,это проявится как только вы немножко передохнете и наберетесь сил. Главное-начать!Удачи вам и сил,здоровья всей вашей семье!Восхищаюсь вами и тоже мечтаю быть многодетной мамой :))
01.06.2015
на счет учебы...Я закончила с золотой медалью гимназию,но заучкой не была никогда. До 7го класса был "неуд" по поведению big_smiles_148.gif ....В универе на самом сложном экзамене по биоорганической химии мне поставили "5". При чем я нагло пропускала почти все лекции и девчата 2 суток не спали,делали шпоры и учили.А я решила,что если судьба-сдам.А по теории вероятность нет смысла начинать учить билеты  за 2 дня до сдачи. Пришла на экзамен.А препод говорит:"Ребята.я уезжаю навсегда в Израиль,поэтому сегодня подарю две пятерки самым веселым и  добрым.Меня не станет,а это запомнится вам,будете вспоминать добрым словом" Вообщем.я была одна из...Не знаю уж за что. У нашей старосты,зубрившей весь семестр прямо на экзамене истерика случилась. Всегда есть место судьбе  удаче. От этого не убежишь...
01.06.2015
Дааа, придется смириться)))))
02.06.2015
Спасибо огромное! У Вас все еще впереди! )))
02.06.2015
Ого сколько всего ! Заставляет задуматься)
15.04.2015
Просто в мире столько всего интересного! Языки — это, мне кажется, очень интересно!)
15.04.2015
И это тоже)
15.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя дочь поздравила бабушку