Продаю новые сапоги, Loriblu по стельке 24 см, каблук 10 см, небольшая скрытая платформа, очень удобная колодка))) Частично мех, натуральная кожа, очень качественные))) 7000 рублей В живую очень красивые) Покупала в рандеву намного дороже.





Продаю новые сапоги, Loriblu по стельке 24 см, каблук 10 см, небольшая скрытая платформа, очень удобная колодка))) Частично мех, натуральная кожа, очень качественные))) 7000 рублей В живую очень красивые) Покупала в рандеву намного дороже.





Одинцово или в Москве (желательно м. Профсоюзная или Беговая)