Попали в больницу с ребенком и не знаю как собрать ей мочу, она уже на спинке не лежит спокойно, вообще не представляю , что делать 🤷
Мочеприемник- и то ее выливать оттуда в баночку же еще надо, а на краю клеевая основа же, и через клей этот как обойтись. Лучше ножницами отрезать и так вылить в баночку.
А то сдала так через него и чего только не было в моче, пересдали прямо в баночку и норм
0
11.10.2024
Ответить
Анна, это точно( у меня сын терпеть не мог ни мочеприемник, ни баночки специальные когда видел вообще истерики были… бывало, что по необходимости не могли сдать мочу, кое-как спустя год когда и к окошку привык тогда стали нормально сдавать мочу- баночку прямо под струйкой
Попробуйте и сейчас так
Держать баночку под рукой, а ребенка без трусиков только если дома тепло конечно
0
11.10.2024
Ответить