Значит нам 7 месяцев, ждала резцы еденички, а у него вон что лезет. Это двойки или клыки?
Подскажите пожалуйста еще мазь на ваш опыт действенную, у нас дентиналь натура, вообще не заметила еффекта от применения.
Значит нам 7 месяцев, ждала резцы еденички, а у него вон что лезет. Это двойки или клыки?
Подскажите пожалуйста еще мазь на ваш опыт действенную, у нас дентиналь натура, вообще не заметила еффекта от применения.