В общем не ходит у меня сын, только у опоры и немножко за ручку. И на горшок не ходит, не дает себя на него посадить, боится и орёт. И ложку пихает куда угодно только не в рот, но в основном тарелка улетает в сторону а ложка следом за ней. Но время садика уже подошло, вчера была на собрании и зассала я перед всеми сказать это всё заведующей. Не хотелось чтоб потом родительницы коса смотрели на моего парня. В группе мы не самые младшие, ну вот думаю что возможно самые неумелые. Уважаемые родительницы, Что мне делать? Не боятся и вести в садик? Или сидеть дома пока жопа не будет ходить на горшок и ложка не будет попадать в рот?
скажу сразу, заведующая сказала что всему учат и воспитатели хорошие. Но группа набралась 18 человек.
Ой давно ли я переживала что у него колики, сейчас прям смешно на фоне грядущего;)
Добра вам, милые женщины, и сразу большое спасибо за ваши ответы🌻