Мама четырех (от 12 лет до 32 года)
Чебоксары
Ну мужик же! Ни дать, ни взять!!! Как целеустремленно ползет то! Наша еще даже такие подвижки не освоила))) Вернее осваивает, но с трудом)))
0
23.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Ессентуки
У нас и Наська рано поползла))) ниче, освоите!
0
23.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
умничка какой)))
как приятно смотреть на босоногого малыша))
молодец мама, закаляет ребятёнка)
0
25.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Ессентуки
Спасибо. Да жара у нас была ужас. На улице +20 и дома отопление.
0
25.10.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет)
Ессентуки
Ой, классные какие (ттт)!!! Мой Вовчик тоже ныряющими движениями ползал. И сейчас бывает вспомнит молодость, да как занырнет.
0
27.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Ессентуки
Наверное, они все так начинают)))
0
27.10.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Какое классное видео, просто доза умиления! Молодец малыш, такой старательный. Так забавно ножки подтягивает и бегемота по деловому в сторону!:))))
0
25.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Ессентуки
Да, прикольно. А сейчас так вообще, чтоб ноги под попу подтянуть, на руках подпрыгивает 
0
25.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
ой так здорово! молодец, чую мой тоже скоро скоро. потому как назад умеет. на четвереньки вчера встал. и вперед умеет если есть опора. носом правда ныряет))))
0
23.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Ессентуки
Ну так мы тоже ныряем во всю! Еще недельку и поползет уже нормально
0
23.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Елгава
Какой Макарчик умничка!Анюта моя даже и непытается 

0
23.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Ессентуки
ну ничего! Все еще впереди)))
0
23.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Астрахань
Какой молодечик!!!!!Успехов вам и дальше!!!
0
23.10.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
вау!!! как классно! молодцы,что не утепляете ребенка в 150 одёжек)
0
23.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Ессентуки
ой, у нас такая жарень — отопление и на улице плюс 20
0
23.10.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет)
Балашиха
Ой мой так же еще раскачивается)) прелесть! Надо тоже заснять!!
0
23.10.2014
Ответить

