Войти
Мама мальчика (1 год) Березники

Сказ о том, как мы в ясли поползли!

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет) Москва

Дети почему-то друг у друга учатся сииильно быстрее)), а в саду еще чувство коллектива что ли). Они многие в саду делают то, что дома не хотят.

0
29.11.2024
Мама мальчика (2 года) Березники
Анна Нартова, вообще) чудесные ребятки)
0
29.11.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Вы его с первого дня оставили на какое-то время и ушли? Или были рядом в группе? И если рядом, то сколько так сидели?

0
15.12.2024
Мама мальчика (2 года) Березники
Райдана, не сидела. Заведующая попросила дать попробовать детям побыть одними. Мам, кто-то будет с мамой сидеть, а кто-то это увидит и плакать начнёт, будет потом мама в группу тянуть. Мы решили что это правильно. Первые 2-3 недели сын находился в яслях всего 2 часа. Потом 4, м потом и на сон остался. Сейчас мы ходим на полный день, сыну 1.8.
0
09.03.2025
Ползем в ясли в 1.2 Что за сыпь?

Похожие записи