Очень низкий PAPP и высокий риск?
Первая беременность, 30 лет. Сейчас принимаю дюфастон 2т/д.
первый скрининг дал не особо хороший результат, прием только через 1,5 недели, подскажите, стоит готовиться к худшим исходам?
По узи все хорошо.
Не нашла похожих результатов, может быть вы мне тут поможете)
Читать далее