Подушка

при выборе подушки, как и одеяла обращайте внимание не только на качество наполнителя, но и на качество чехла, чтобы ткань была натуральная и воздух пропускала, иначе потеть и мерзнуть будете. А уж потом дизайн и прочее. Если в России покупаете, просите сертификат качества на наполнитель и внимательно изучайте составы. Либо заказывайте из Германии, например, там уж точно строго все на соответствия проверяют, поэтому если сделано в Германии, точно можно брать. Из Германии магазин Europika могу посоветовать.
17.02.2021
Я купила дочке маленькую подушку в возрасте 2 лет. Покупала подушку, которая не вызывает аллергии, с натуральным наполнителем из бамбукового волокна, средней жёсткости. Кажется, она около 400 рублей стоила, кстати, самые выгодные цены на подушки сейчас в магазине домашнего текстиля https://бояртекс.рф/ Производитель Ивановская текстильная фабрика.
09.02.2021
Подушка-блин. Наверное, в районе 2,5 лет.
16.08.2020
Я тоже читала, что подушка до 2-3 лет малышу не нужна, но врачи говорят, что пора покупать подушку 🤷‍♀️ с бабушками я уже привыкла спорить, что ещё рано..а вот после педиатра и невролога немного зависла..
16.08.2020
Мнение один врач, ни с одним ребенком про подушку в год не говорил. Я смотрю по детям. Когда они начинают на мою подушку залезать :)
16.08.2020
Первый день рождения! 🎂🎉🎁 Подготовка к зиме