Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Минск

продолжение.....

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Анкара

Ну вот... Вы чего это заболели? Так жалко Егорушку. Желаю скорейшего выздоровления!!! Нет ничего хуже болезни детей...

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

эти зубы меня доканают--6 шт лезут 4 вверху,причем 2 уже вот-вот проклюнуться, и 2 внизу--сказали снижен иммунитет из-за зубов,а мы сейчас все в рот тянем,вот и занесли инфекцию,горло красное(((((

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Анкара

Каришка, терпения вам с Егоркой!!! Скоро всё пройдёт, зубки вылезут и все будут счастливы!!!!

0
31.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

спасиб,дорогая))))))))вылезли аж 2,теперь вроде полегче))))

0
03.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Анкара

О! Поздравляю!!! Вы теперь зубастики)))

0
03.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

сПасиБо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

Господи!! Бедненькие!!! Держитесь!!!!image

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

вроде сейчас трогала,не такой горячий--ночи боюсь.

0
30.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

надеюсь, ночь прошла не беспокойно!!image

0
31.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

в больницу мы тогда загремели---39,6,я не стала рисковать.сегодня выписались,теперь все ок.

0
03.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

ничего себе!( ну попровляйтесь поскореее!!!

0
03.04.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

выздоравливайте! у нас такая же ерунда недавно была-на фоне зубов кишечный грипп цепанул! два дня температура 39 была, а потом еще понос и рвота-в общем жесть тоже!

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

вот теперь я действительно поняла,что такое,когда говорят"бессонные ночи", то что он вставал на кормления--это такие цветочки,по-сравнению,с сегодняшней ночью.
понос у нас уже был 1,5 месяца назад,никогда не забуду,не дай, Бог.кому это все пережить(((

0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

держись мать, все будет хорошо!!!

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

спасииииииииииб огромное))))))))

0
30.03.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

да уж! выздоравливайте скорее!

0
30.03.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

Карин, у моей когда была такая высокая температура, я её водкой обтирала. У нас тоже не обошлось без антибиотика! Выздоравливайте поскорее!

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

уже дала первую таблетку будем ждать результата.обтираю уксусным раствором, становиться полегче,но ненадолго.блин,Кать, купила ЛИНЕКС,а он состоит из молочных бактерий,а у нас на  молоко аллергия(((((самое обидное,что у педиатра я спросила можно нам его давать--она сказала"да,конечно"бля,достала она меня--такая тупая и абсолютно безинициативная.толку от нее только, что горло посмотрит и прослушает.

0
30.03.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

Ну тогда может бифидум... лакто наверное вам тоже нельзя. А про уксус я начиталась что нельзя, что лучше водкой, хотя я Аню маленькую только уксусом при температуре и обтирала, уксус + водка + вода.

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

вроде лучше уже,но водку надо в запасе иметь))))))))

0
30.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Выздоравливайте, лапулечки!!!!! Что же вы вздумали болеть? Сегодня полегче?

0
31.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

СЕГОДНЯ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ВЫПИСАЛИСЬ--НАКОНЕЦ-ТО.не смогли спарвиться с Т=39,6.

0
03.04.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Хорошо, что быстро оттуда выбрались))))) Больше не болейте.

0
05.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

спасибо))

0
05.04.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск

дочьку с суммамеда рвало. так что не удивляйтесь. Надеюсь у вас такого не будет! Не болейте!

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

дай Бог,назначила нам 2/3 части таблетки, а вас рвало после приема,или когда только  давала выпить?

0
30.03.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск

после приема часа через 2

 

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

ну,да ,там в побочных я прочитала есть такое.

0
30.03.2010
Мама девочки (17 лет) Амстердам

Карин, дай Бог, чтобы все хорошо! Кошмар какой-то, у многих ща дети болеют. Хотя, начало весны, самое опасное время. Я сама вся в поту-бреду-соплях. Поправляйтесь вы скорей!

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

самое обидное--у нас такая погодка,оч тепло.спасиб,Олесь))))
 а ты чего тоже заболела???

0
30.03.2010
Мама девочки (17 лет) Амстердам

и у нас тепло. а я вот какой день дома, ага сама приболела, поэтому на улицу нини, а то боюсь совсем расклеюсь.

0
31.03.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

image

Бедные вы мои малышастики...

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

imageЕгорку жалко,глазюки такие красненькие((((

0
30.03.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Представляю, Кариш... Держитесь, малюськи мои... Все будет хорошо!

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Абакан

Егорик, ну, солнышко! Выздоравливай!!!! Карина, ты его обтираешь???

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

спасиб,тетя ОЛЯ!!!!
да,обтраю уксусом с водой,ненадолго ,правда ,но помогает.

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Абакан

Обтирай чаще и пусть спит под пеленочкой, а не одеялом, да легко одетым. Сегодня легче?

0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Я,давала сумамед,хороштий АБ,не вызывает дисбактериоза!!Храни,вас,господь!!!image

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

спасиб,Инн--будем пить,опять поднялась до 39.

0
30.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

image все будет хорошо!!! сил тебе!!!

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

спасиб.Эрнусь!!!!!!!!!!!пока держусь,боюсь ночи--сегодня будет 3-я.

0
30.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Каринчик, ну как же так.... Вы уж поправляйтесь скорее, не болейте!

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

спасибо,Аллусь)))))блин ,не знаю разболелись прям на самую весну и сидим дома--обидно(((

0
30.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
и это зубы так даются??? бедные, держитесь, скорейшего выздоровления!
0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

да,Эльвир,зубы--вверху 4 шт( 2 из них резцы),и внизу 2---все распухшее,пальцы постоянно во рту, а у меня уже все руки в синяках от его укусов.

0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница

Каринчик, лечитесь. терпения тебе, а сынуле здоровья))))

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

дала первую табл--будем смотреть,молюсь об улучшении....

0
30.03.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Поправляйтесь. Блин, как тяжело. Сил тебе и уже пора на поправку идти!

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

спасибо,Маш!надеюсь антибиотик сделает свое дело--и завтра ,а то и сегодня начнем поправляться,жалко масика((((

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

сорее поправляйтесь!!!!!силы вам и терпения, а малышику здоровья!!!!

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

спасибки,Алин)))))))здоровье точно--это то, что нужно сейчас больше всего))))

0
30.03.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Поскорее выздоровливайте! Кариночка,держись!

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

спасиб,Анютimage,держимся и прорываемся как можем))))))))быстрее бы поправиться.

0
30.03.2010
Мама девочки (17 лет) Хельсинки

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!

0
31.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

спасибки,иННУсик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
03.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Могилев

вот бедняжки!!! выздоравливайте!!!

0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

ой,не говори((((((спасиб,Наташ.

0
30.03.2010
Комментарий удален
0
30.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

Да,главное болезнь не запустить,тем более,что сейчас более современные,не такие как раньше--пенициллин,ампицилин..........все будет хорошо--целый день и всю ночь себе это говорила,спасибо за поддержку))

0
30.03.2010
тонзилгон-- нужны за и против! поправились и наши зубки 5, 6

Похожие записи