Войти
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

продолжение.....

Надежда
ЭЛИФ, 16 лет 11 месяцевЭда, 13 лет 1 месяц Анкара

Ну вот... Вы чего это заболели? Так жалко Егорушку. Желаю скорейшего выздоровления!!! Нет ничего хуже болезни детей...

0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

эти зубы меня доканают--6 шт лезут 4 вверху,причем 2 уже вот-вот проклюнуться, и 2 внизу--сказали снижен иммунитет из-за зубов,а мы сейчас все в рот тянем,вот и занесли инфекцию,горло красное(((((

0
30.03.2010
Надежда
ЭЛИФ, 16 лет 11 месяцевЭда, 13 лет 1 месяц Анкара

Каришка, терпения вам с Егоркой!!! Скоро всё пройдёт, зубки вылезут и все будут счастливы!!!!

0
31.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

спасиб,дорогая))))))))вылезли аж 2,теперь вроде полегче))))

0
03.04.2010
Надежда
ЭЛИФ, 16 лет 11 месяцевЭда, 13 лет 1 месяц Анкара

О! Поздравляю!!! Вы теперь зубастики)))

0
03.04.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

сПасиБо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.04.2010

Господи!! Бедненькие!!! Держитесь!!!!image

0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

вроде сейчас трогала,не такой горячий--ночи боюсь.

0
30.03.2010

надеюсь, ночь прошла не беспокойно!!image

0
31.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

в больницу мы тогда загремели---39,6,я не стала рисковать.сегодня выписались,теперь все ок.

0
03.04.2010

ничего себе!( ну попровляйтесь поскореее!!!

0
03.04.2010

выздоравливайте! у нас такая же ерунда недавно была-на фоне зубов кишечный грипп цепанул! два дня температура 39 была, а потом еще понос и рвота-в общем жесть тоже!

0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

вот теперь я действительно поняла,что такое,когда говорят"бессонные ночи", то что он вставал на кормления--это такие цветочки,по-сравнению,с сегодняшней ночью.
понос у нас уже был 1,5 месяца назад,никогда не забуду,не дай, Бог.кому это все пережить(((

0
30.03.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

держись мать, все будет хорошо!!!

0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

спасииииииииииб огромное))))))))

0
30.03.2010

да уж! выздоравливайте скорее!

0
30.03.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Карин, у моей когда была такая высокая температура, я её водкой обтирала. У нас тоже не обошлось без антибиотика! Выздоравливайте поскорее!

0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

уже дала первую таблетку будем ждать результата.обтираю уксусным раствором, становиться полегче,но ненадолго.блин,Кать, купила ЛИНЕКС,а он состоит из молочных бактерий,а у нас на  молоко аллергия(((((самое обидное,что у педиатра я спросила можно нам его давать--она сказала"да,конечно"бля,достала она меня--такая тупая и абсолютно безинициативная.толку от нее только, что горло посмотрит и прослушает.

0
30.03.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Ну тогда может бифидум... лакто наверное вам тоже нельзя. А про уксус я начиталась что нельзя, что лучше водкой, хотя я Аню маленькую только уксусом при температуре и обтирала, уксус + водка + вода.

0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

вроде лучше уже,но водку надо в запасе иметь))))))))

0
30.03.2010

Выздоравливайте, лапулечки!!!!! Что же вы вздумали болеть? Сегодня полегче?

0
31.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

СЕГОДНЯ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ВЫПИСАЛИСЬ--НАКОНЕЦ-ТО.не смогли спарвиться с Т=39,6.

0
03.04.2010

Хорошо, что быстро оттуда выбрались))))) Больше не болейте.

0
05.04.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

спасибо))

0
05.04.2010
marinka
Алиса, 17 лет Ижевск

дочьку с суммамеда рвало. так что не удивляйтесь. Надеюсь у вас такого не будет! Не болейте!

0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

дай Бог,назначила нам 2/3 части таблетки, а вас рвало после приема,или когда только  давала выпить?

0
30.03.2010
marinka
Алиса, 17 лет Ижевск

после приема часа через 2

 

0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

ну,да ,там в побочных я прочитала есть такое.

0
30.03.2010
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

Карин, дай Бог, чтобы все хорошо! Кошмар какой-то, у многих ща дети болеют. Хотя, начало весны, самое опасное время. Я сама вся в поту-бреду-соплях. Поправляйтесь вы скорей!

0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

самое обидное--у нас такая погодка,оч тепло.спасиб,Олесь))))
 а ты чего тоже заболела???

0
30.03.2010
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

и у нас тепло. а я вот какой день дома, ага сама приболела, поэтому на улицу нини, а то боюсь совсем расклеюсь.

0
31.03.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

image

Бедные вы мои малышастики...

0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

imageЕгорку жалко,глазюки такие красненькие((((

0
30.03.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Представляю, Кариш... Держитесь, малюськи мои... Все будет хорошо!

0
30.03.2010
Оля
Ильюшенька, 17 лет 5 месяцев Абакан

Егорик, ну, солнышко! Выздоравливай!!!! Карина, ты его обтираешь???

0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

спасиб,тетя ОЛЯ!!!!
да,обтраю уксусом с водой,ненадолго ,правда ,но помогает.

0
30.03.2010
Оля
Ильюшенька, 17 лет 5 месяцев Абакан

Обтирай чаще и пусть спит под пеленочкой, а не одеялом, да легко одетым. Сегодня легче?

0
30.03.2010

Я,давала сумамед,хороштий АБ,не вызывает дисбактериоза!!Храни,вас,господь!!!image

0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

спасиб,Инн--будем пить,опять поднялась до 39.

0
30.03.2010
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

image все будет хорошо!!! сил тебе!!!

0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

спасиб.Эрнусь!!!!!!!!!!!пока держусь,боюсь ночи--сегодня будет 3-я.

0
30.03.2010
АЛЛА
Анечка-Анюта, 17 лет Москва

Каринчик, ну как же так.... Вы уж поправляйтесь скорее, не болейте!

0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

спасибо,Аллусь)))))блин ,не знаю разболелись прям на самую весну и сидим дома--обидно(((

0
30.03.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
и это зубы так даются??? бедные, держитесь, скорейшего выздоровления!
0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

да,Эльвир,зубы--вверху 4 шт( 2 из них резцы),и внизу 2---все распухшее,пальцы постоянно во рту, а у меня уже все руки в синяках от его укусов.

0
30.03.2010
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

Каринчик, лечитесь. терпения тебе, а сынуле здоровья))))

0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

дала первую табл--будем смотреть,молюсь об улучшении....

0
30.03.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Поправляйтесь. Блин, как тяжело. Сил тебе и уже пора на поправку идти!

0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

спасибо,Маш!надеюсь антибиотик сделает свое дело--и завтра ,а то и сегодня начнем поправляться,жалко масика((((

0
30.03.2010
АЛИНКА
Алим, 17 лет Москва

сорее поправляйтесь!!!!!силы вам и терпения, а малышику здоровья!!!!

0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

спасибки,Алин)))))))здоровье точно--это то, что нужно сейчас больше всего))))

0
30.03.2010
Анна
Юлия, 27 лет 9 месяцевЗлата, 17 лет Санкт-Петербург

Поскорее выздоровливайте! Кариночка,держись!

0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

спасиб,Анютimage,держимся и прорываемся как можем))))))))быстрее бы поправиться.

0
30.03.2010
Innamenator
Ариана, 17 лет Хельсинки

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!

0
31.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

спасибки,иННУсик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
03.04.2010
НаТашка
Никитка, 17 лет Могилев

вот бедняжки!!! выздоравливайте!!!

0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

ой,не говори((((((спасиб,Наташ.

0
30.03.2010
Комментарий удален
0
30.03.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

Да,главное болезнь не запустить,тем более,что сейчас более современные,не такие как раньше--пенициллин,ампицилин..........все будет хорошо--целый день и всю ночь себе это говорила,спасибо за поддержку))

0
30.03.2010
тонзилгон-- нужны за и против! поправились и наши зубки 5, 6

Похожие записи