У нас появилась подружка, на которой мы будем запечатлять наш рост до года каждый месяц, потом каждые полгода, а потом каждый год--на сколько хватит размера))))))
Вот только не знаем как ее назвать, чтоб Егорка потом ее называл,хочется что-нибудь ласковое---у кого какие идеи?????
Вот собственно и она)))))

Вот только не знаем как ее назвать, чтоб Егорка потом ее называл,хочется что-нибудь ласковое---у кого какие идеи?????
Вот собственно и она)))))

,как раз будет стимул выговаривать букву"Р"))))))))))))спасиб))
нравится))))))))принимаем))