Войти
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

Подружка)))))

классно как! нам нужно тоже тукую прикупить!
я бы назвала Гертрудой-но оно сложное для малыша )))))
0
08.05.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
да, прикольная штука, я как увидела,не смогла устоять))))))))
0
09.05.2010
прикольная!)))))))))) а почему подружжка!??? я б подумала что и на дружка похож!)))))))
0
09.05.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
потому что у нас бантик из шнурка завязан)))))))))))))
0
10.05.2010
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
У меня все драконы Тишки)))
как в сказке про молочный зуб)
0
08.05.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
Тишка это мальчик--а у нас девчонка)))))))))хотя если подходящего ничего не найдем сниму ей бантик и будет мальчик.
0
09.05.2010
Escanciar
Маруся, 17 лет 11 месяцевВанечка, 16 лет Ставангер
Драня(сокращённое от Дракоша)))))
0
08.05.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
Прикольноimage,как раз будет стимул выговаривать букву"Р"))))))))))))спасиб))
0
08.05.2010
Дашкой)))
0
08.05.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
у меня тоже что-то похожее приходит на ум--может Данюша??
0
09.05.2010
Прикольно)
0
09.05.2010
Наташа
Егоша, 16 лет 11 месяцев Ишимбай

Феня!

0
11.05.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
imageнравится))))))))принимаем))
0
11.05.2010
Комментарий удален
0
10.05.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
хи)))))))))смешное)))))))мож так и назовем.
0
11.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
масяня ;-)
0
09.05.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
imageтоже симпатичное имя))спасиб.
0
10.05.2010
SunnyN
Настенька, 16 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 1 месяц Челябинск
Дуся :)
0
09.05.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
о!тоже прикольное имя!!!!
0
09.05.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
Диня или Дина
0
08.05.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
будем потом из всего списка выбирать---спасибки,одна голова хорошо, а несколько---лучше))))
0
08.05.2010
не получается ложка...

Похожие записи