Войти
Мама мальчика (1 год) Минск

плохая примета....

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж
Карин а мы еще покрестить не можем, у меня так Кирилл порой по ночам плачет, все собираемся и едем...
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
знаешь, надо просто заехать в церковь разузнать все --ничего более простого нет,как покрестить,и все само собой пойдет---и покрестите,я бы не тянула.
0
13.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

да вот то одно то другое, но сейчас муж в отпуск пошел обязательно этим вопросом займемся

 

0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
это ж быстро.. тем более в некоторых церквях вообще можно креститься каждый день.крестных выбрали???
0
13.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж
твой пост для меня стал толчком)))
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
я к этому серьезно отношусь,все-таки мне кажется крестится надо--пусть кроме нас наших деток еще ангел-хранитель и Господь Бог оберегают.
0
13.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мне муж тоже говорит, что мысли материальны! и если ты думаешь о плохом, значит ты это допускаешь! Теперь стараюсь гнать от себя прочь все плохие мысли!) Здоровья вашему сыночку!
0
27.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
Спасибо огромное---вы тоже растите здоровенькими!!
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!
0
27.08.2010
Мама девочки (16 лет) Торонто

Раньше ооочень верила, а теперь муж меня отчуил. Если кошка дорогу переходит, он говорит, что у нас миллион будет (кошка каждый раз, увы, сворачивает после этих слов))), короче говоря, все нужно переворачивать в плюс себе и это правда работает и жить как-то радостнее))) А то все приметы какие-то дипрессивные, и становится просто страшно жить. Ну вот, например, поравлась цепочка, значит, кто-то собирается новую подарить или что-то в таком духе)

0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
Позитивный настрой на все это супер---значит муж у вас по жизни оптимист.молодец))))))))так и надо,буду стараться следовать вашему советуimage
0
14.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснодар
обычно срабатывает именно то,во что веришь))))по той причине,что все,во что мы верим-всегда срабатывает,хоть это приметы,хоть надежды,хоть проклятия.
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
)))))может и так))))))а ты веришь в приметы??
0
13.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснодар
нет
0
13.08.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
У меня с Димулей раньше также было: как только в садике потеряет крестик или верёвочка порвётся, или крепление изломается, так он сразу заболевал. Странно всё это, но факт.
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
мы зимой сняли,так как Егорка только ползать начал и падал на животик,боялась чтоб не поранился крестиком--и помнишь мы из больниц не вылезали.....а теперь эта застежка.обидно, что можно заболеть в такую жару.
вот собирались к родителям поехать на выходные--отложили,мало ли что.
0
13.08.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Да может ничего страшного. Но если есть какая-то тревога, то конечно лучше подстраховаться.

0
13.08.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Мне кажется, что вы просто сами своими мыслями к такому склоняете.У меня тоже так было, Я носила очень долго иконку с собой, потом куда то то дела ее, расстроилась и подумала, что все потеряла так сказать защиту. Вот со мной и начались неприятности, потом как нашла, все встало на свои места. )))) Я к тому, что на 90% ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ наших мыслей))))) думайте только о хорошем! не зря говорят, мысли материальны!
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
про это тоже согласна))))))много раз чего -то очень хотела и сбывалось  все  как я себе и представляла)))))
0
13.08.2010
Мама девочки (17 лет) Михнево
я тоже верю... но это про меня: сколько раз  было что я забывала надеть крестик случались ужасные вещи, разбивала машину, ломала палец, ну и тому подобное, теперь никогда не расстаюсь...
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
маленькую иконку я всегда с собой ношу,даже в роддом брала.сейчас в правах лежит.
0
13.08.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Все может-быть,наша жизнь сплошная загадка,я,в  не многоие приметы верю,но то,что  связано с крестиком-да.
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
я тоже не во многие верю и часто гоню от себя плохие мысли............
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Анкара
Карин, мистика какая-то. Егорке больше не болеть!!!@@@
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
СПАСИБ)))))))))))))))))))))
0
14.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
я ВЕРЮ, ДАЖЕ ОЧЕНЬ...У МЕНЯ ДАЖЕ ПОСТ ЕСТЬ ПРО ИКОНКУ - КАК ОНА НАМ ПОМОГАЕТ...
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
не зря мы деток крестим,чтобы у них появился ангел -хранитель.....
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Абакан
дяяяя, поверишь тут...раз такое.
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
это точно.
0
13.08.2010
кефир как воспитывать наших детей

Похожие записи