вы верите в приметы?!?--я да,только не во все.
Вот на днях у сына порвалась застежка на ниточке для крестика---мне как-то сразу не по себе стало.....
просто зимой я сняла с него крестик и мы сразу заболели---по больницам мотались,пока я его назад не одела.
вот и теперь тоже самое---сын сразу стал беспокойным,плакал и не слазил с рук,вчера был просто кошмар, а не день--сплошные рыдания,я нащупала внизу еще 2 лезущих зуба,мы пошли на улицу с детками гулять,но там стало хуже--решила вернуться домой и померять температуру---38!!!!!!!!!!!!
я села и сама сплела ниточку для крестика и вернула его обратно--естественно мы выпили лекарство---но ребенок сразу ожил,и сегодня как огуречик.....как будто и не было этих 38-ми))))))))
вот так вот.
Вот на днях у сына порвалась застежка на ниточке для крестика---мне как-то сразу не по себе стало.....
просто зимой я сняла с него крестик и мы сразу заболели---по больницам мотались,пока я его назад не одела.
вот и теперь тоже самое---сын сразу стал беспокойным,плакал и не слазил с рук,вчера был просто кошмар, а не день--сплошные рыдания,я нащупала внизу еще 2 лезущих зуба,мы пошли на улицу с детками гулять,но там стало хуже--решила вернуться домой и померять температуру---38!!!!!!!!!!!!
я села и сама сплела ниточку для крестика и вернула его обратно--естественно мы выпили лекарство---но ребенок сразу ожил,и сегодня как огуречик.....как будто и не было этих 38-ми))))))))
вот так вот.
