Войти
Мама мальчика (1 год) Минск

умелки))

Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
а мы на пару ходим  на горшокimage и то не всегда у Леси получается(  я чувствую что ей уже время пришло, зову её с собой пописать , она с превеликим удовольствием идёт в ванну/туалет, сажу её на горшок, сама на унитаз и писаем, а потом тоже смываем, иногда срабатывает)))))))
0
20.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
тоже неплохо))))надо использовать все способы))
0
20.08.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

ага)))) а то прям и незнаю что с ней делать, никак не хочет горшок признавать, Славкин у меня уже в это время все дела в горшок делал без проблем) а эта мадам никак(

 

0
20.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
у меня егор садился без проблем,пока синяк на попе не набил,а я не заметила,он так плкал упирался ,а я сажала не понимая--после этого война с этим горшком,на какие хитрости только не иду.
0
20.08.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

ну, да, это может для него и главная причина( а мы то ничего не набивали, а всё никак(( ну, ничего, никуда не денутся, научаться и в горшок и на унитаз)))

 

0
20.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
да,не будут же они всю жизнь в штаны.
у нас бывают простветы--может и попроситься сказать "аааааа",или держаться за писюн и подбежать ко мне.но иногда возьмет и просто написеет в штаны и все,только потом подходит ко мне и говорит "мама",смотрю--обписелся)))
0
20.08.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
и мы , сначала пописаем в трусики, а потом мама, смотри))))))
0
20.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
смотрю что развитие у  наших деток практически на одном уровне--соответствует возрасту)))
0
20.08.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
ещё б, всё-таки раки-быки)))))image
0
20.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
мы близнецы))))))16 июня))
0
20.08.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
аааа)))) ну всё равно рядышком))) я кста, тоже ждала в числах близнеца))) но судьба распорядилась чтоб у меня было 2 рака))))
0
20.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
а что славик тоже??
0
20.08.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
ага, 8 июля - рак)))) так что у нас полный набор ракообразных))))
0
20.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
слушай--у меня ж у сестры родной тож 8))))))прикол))
0
20.08.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
вот так)))) бывают такие совпадения)))))
0
20.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
вот хулиган!!! 
но зато развивается, умничка ;-)
у нас с горшком пока тоже не очень (((((
0
21.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
они сейчас умные стали,и если не хотят,сразу мотают головой или вообще от горшка убегают,не обхитришь))
0
21.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
точно! :-)
0
21.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

Дааа) растут детки, умнеют)

кстати, надо мне тоже так с горшком попробовать)))

 

0
20.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
идея действительно оч хорошая))))))и главное ребенок понимает))
0
20.08.2010
дождь... Кожаные сапоги по смешной цене(совместная закупка)

Похожие записи