Егорка научился влезать на компьютерный стул,вчера устроил погром из дисков,и всего,что лежало на столе,потом я пошла мыть посуду--прихожу а он стоя на стуле со всей силы бьет по клавишам ноутбука--короче заблокировал курсор(все зависло),пришлось ходить к программисту)))
теперь подняли стул на максимальную высоту--но Егора не обманешь,он сегодня взял маленький детский стульчик поставил к комп.стулу и все равно влез на него.
мы учимся писать в горшок.мне так одна девочка подсказала.писаем,а потом несем горшок в туалет,выливаем и нажимаем кнопку для слива,он от этого балдеет,вот теперь носится с пустым горшком все несет его выносить в туалет,а я говорю --Егорка,надо сначала пописать в горшочек,а потом пойдем кнопочку нажимать.
вот такие у нас новые умелки.
теперь подняли стул на максимальную высоту--но Егора не обманешь,он сегодня взял маленький детский стульчик поставил к комп.стулу и все равно влез на него.
мы учимся писать в горшок.мне так одна девочка подсказала.писаем,а потом несем горшок в туалет,выливаем и нажимаем кнопку для слива,он от этого балдеет,вот теперь носится с пустым горшком все несет его выносить в туалет,а я говорю --Егорка,надо сначала пописать в горшочек,а потом пойдем кнопочку нажимать.
вот такие у нас новые умелки.
и то не всегда у Леси получается( я чувствую что ей уже время пришло, зову её с собой пописать , она с превеликим удовольствием идёт в ванну/туалет, сажу её на горшок, сама на унитаз и писаем, а потом тоже смываем, иногда срабатывает)))))))