Вот наконец-то наша с мужем мечта сбылась--мы купили квартиру,3-комнатную,кухня совмещена с гостинной,вобщем планировка супер,без отделки--твори как хочешь.Я счастлива, что у нас скоро будет свое личное жилье ,а у Егорки своя комната и много-много места.....
Вот решила с вами поделиться этим кусочком счастья и радости!!!
Вот решила с вами поделиться этим кусочком счастья и радости!!!
