Войти
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

Мечта сбылась!!!

Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь
вау! Поздравляю!!!!!
и немножко даже завидую)))))
0
28.12.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
спасибо!!!!!!!!!!я сама себе завидую--не верю до сих пор,хотя нет,верю!!!!--на выходных уже были внутри и теперь куча планов по поводу ремонта,мебели,сантехники----ух,разгул для фантазии)))))
0
28.12.2010
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь
эхххх))))) 
0
28.12.2010
Анна
Юлия, 27 лет 9 месяцевЗлата, 17 лет Санкт-Петербург
image Поздравляем!!!!
0
28.12.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
СПАСИБООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))image
0
29.12.2010
НаТашка
Никитка, 17 лет Могилев

Поздравляю, Каринчик!!! image 

Где вы теперь будете обитать?(в каком районе:)))

0
28.12.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
спасибо,Натусь!!!!будем жить в степянке,ул.Карвата.хотя адрес еще поменяется.Там столько новостроек я даже не ожидала.а вы в каком р-не живете???
0
28.12.2010
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва
И правда огромная радость!!! От всей души поздравляю, Кариночка!!! Желаю творческого настроение, чтобы как можно уютнее, красивее и удобнее обустроить новый дом :)
0
29.12.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
спасибо,Мариш!!!да,очень хочется чтоб было супер и всем и нам нравилось)))))
0
29.12.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

за сегодня второго в ленте друзей поздравляю с такой замечательной покупкой)!

счастья и любви вам в новом доме)!

0
28.12.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
Спасибо,Ленусь!!!!!!!!!!!!!!и за пожелания и за то,что порадовалась за нас.
0
28.12.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот это круууть!!! Кариша, поздравляю тебя! Это очень-очень здорово!)))
0
28.12.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!я сама не верю до сих пор)))))спасибульки!
0
28.12.2010
Катерина
Алиса, 17 летТаисия, 11 лет 6 месяцевАндрюша, 8 лет 1 месяц Нижний Новгород
ОГО! Счастье! Поздравляю! Сама мечтаю!!!
0
29.12.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
Спасибо,Катюша!!!
Желаю в новом году обзавестись новой квартиркой и пусть сбываются все мечты,наша сбылась и ваша обязятельно сбудется!!!!!!!!!
0
30.12.2010
Катерина
Алиса, 17 летТаисия, 11 лет 6 месяцевАндрюша, 8 лет 1 месяц Нижний Новгород
Очень-очень хочу! Спасибо большое, Кариночка!
0
30.12.2010
Жанна
Анжелина, 23 года 1 месяцРусланчик, 17 лет 7 месяцевОрнеллочка, 12 лет 7 месяцев Владикавказ
Поздравляю!!!!!!! Мы тоже об этом мечтаем)))
0
29.12.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
Спасибо,Жанночка!!!!Вот и желаю,чтоб в новом году ваша мечта сбылась по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.12.2010
Жанна
Анжелина, 23 года 1 месяцРусланчик, 17 лет 7 месяцевОрнеллочка, 12 лет 7 месяцев Владикавказ
Спасибо, дорогая!!!
0
30.12.2010
Ирина
Матвей, 17 летМарк, 15 лет 4 месяца Усть-Каменогорск
Поздравляю!! С новосельем Вас!!!
0
28.12.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
Спасибо огоменное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.12.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Рада за вас! МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
0
28.12.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
Спасибо ,Машут!!!!!!!!!!!!!!!image
0
28.12.2010
Оля
Ильюшенька, 17 лет 5 месяцев Абакан
Ух, ты, здорово! Поздравляю!!
0
28.12.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
спасибки большущее!!!!!!!!!!!
0
28.12.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Круть, поздравляю!!!!
0
28.12.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.12.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
Здорово! Поздравляю!))
0
28.12.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
ага ,спасибки большое,Катюш!!!
0
28.12.2010
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен
zdorowo! pozdrawljaju
0
28.12.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
Спасибки Эрнусь!!!!!!!!!
Как вы там??наверное,очень самостоятельные уже--все-таки в садик ходите,болтает наверное вовсю)))
0
28.12.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
молодцы!!! 
0
29.12.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
Спасибо,Танюша!!!
0
29.12.2010
УТРЕННИК В РАЗВИВАЮЩЕМ ЦЕНТРЕ Жееееесть!.....

Похожие записи